Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Морозко" (2024)
Если вы посмотрели сериал "Морозко" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 90
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
21 апреля 2024, 22:56
| |
![]() ![]() 12 |
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024, 21:22 Блин, а я думала сама с собой поговорить) О сериале |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024, 22:49
| |
![]() 2 |
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 11:31 Спасибо...без меня. Я и тут то чуть осилил. Мне все равно больше седьмая понравилась. Хоть и печальная. Плюс в самом ... Понял, как сказать
Не будте, как в детдоме, и морозка не подтянутся А звон в ушах - преходящее |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024, 21:22
| |
![]() 2 |
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 11:31 Спасибо...без меня. Я и тут то чуть осилил. Мне все равно больше седьмая понравилась. Хоть и печальная. Плюс в самом ... Блин, а я думала сама с собой поговорить) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024, 13:37
| |
![]() 2 |
Вот ведь цыгане с гипнозом хитро придумали |
Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 21:47
| |
![]() 4 |
Intaler писал(а) 19 апреля 2024, 21:46 Я реально не понимал всё время отсылки про звон в ушах. Типа - это от взрыва бомбы? Скажу честно - верю в единорогов, ... Но - на фертильность не проверялся. Это самая гадюковая гадюка, которая ААААЙЙЙЙ!!! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024, 21:46
| |
![]() 4 |
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 11:31 Спасибо...без меня. Я и тут то чуть осилил. Мне все равно больше седьмая понравилась. Хоть и печальная. Плюс в самом ... Я реально не понимал всё время отсылки про звон в ушах. Типа - это от взрыва бомбы? Скажу честно - верю в единорогов, в маленькие идеи маленьких актёров, и в НЛО)
Всё рассказал о себе |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
18 апреля 2024, 11:31
| |
![]() 12 |
Intaler писал(а) 18 апреля 2024, 11:15 Нормально закончили, даже отлично. Если принять драматическую ноту. И смешно тоже было в восьмой серии. Как я понимаю, ... Спасибо...без меня. Я и тут то чуть осилил. Мне все равно больше седьмая понравилась. Хоть и печальная. Плюс в самом сериале прошлое героини в детстве её алкаш отец, дед работяга и бабушка куда интереснее. Настоящее героини мало интересовало. Если б не было вставок из прошлого бросил бы сериал ещё после второй серии. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
18 апреля 2024, 11:15
| |
![]() 4 |
Jon Smith писал(а) 18 апреля 2024, 9:46 ...сами не знали как закончить. Последняя серия слабее не придумаешь. Вообщем как и предполагал с концовкой подкачали. ... Нормально закончили, даже отлично. Если принять драматическую ноту. И смешно тоже было в восьмой серии. Как я понимаю, прицел на второй сезон? |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
18 апреля 2024, 9:46
| |
![]() 12 |
...сами не знали как закончить. Последняя серия слабее не придумаешь. Вообщем как и предполагал с концовкой подкачали. На 7 серии прям выложились на все сто, а тут..... |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2024, 8:43
| |
![]() 2 |
В общем, претензий так поднабежало, но так-то сериал мне зашёл. Нормальный, актёры хорошо играют. Почти все) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
15 апреля 2024, 8:30
| |
![]() 12 |
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2024, 8:26 Да, ещё есть претензия. Фамилия у главной героини, кажется, Чертилова? Вот зачем - типа для усмешнения? Дешёвые приёмы ... "Выжимали" как могли сценарий. А не смешно нам зрителям. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2024, 8:26
| |
![]() 2 |
Да, ещё есть претензия. Фамилия у главной героини, кажется, Чертилова? Вот зачем - типа для усмешнения? Дешёвые приёмы не делают чести сюжету |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 апреля 2024, 13:35
| |
![]() 4 |
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2024, 13:32 Это кнш было...эффект вау. Я даже перемотал назад, пересмотреть что это было!!!! Это было ладно вау достигли но подождите ведь |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
14 апреля 2024, 13:32
| |
![]() 12 |
Intaler писал(а) 14 апреля 2024, 9:05 Ну вас, создатели. Дураки. Нельзя так. Чтобы в комедийном сериале маленькая девочка спала с остываюшим дедом Это кнш было...эффект вау. Я даже перемотал назад, пересмотреть что это было!!!! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 апреля 2024, 9:05
| |
![]() 4 |
Ну вас, создатели. Дураки. Нельзя так. Чтобы в комедийном сериале маленькая девочка спала с остываюшим дедом |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 апреля 2024, 23:44
| |
![]() 4 |
Знаете ,почему я пишу коммент на Киноньвз?) Почему типа общаюсь? Шум в голове немного стихает |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 апреля 2024, 23:42
| |
![]() 4 |
Jon Smith писал(а) 13 апреля 2024, 10:34 Все сделал как учили. Ни яйцеклетки врагу. То есть - самое заразительное - в голове шум - можно передать как яйцеклетку ?) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 апреля 2024, 22:20
| |
![]() 4 |
Мне такое "дерьмо" - нравится)
Но - не очень сильно) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 апреля 2024, 22:19
| |
![]() 4 |
"Лёкгий" спойлер можно? - В конепции Семёеа
СПОЙЛЕР Она (маленькая девочка) - себя вспоминает и видит свои загоны про то, что дедушка остывает |
Intaler (Киноман), постов: 9115