px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы: Выжившие" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы: Выжившие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
2 апреля 2024, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 апреля 2024, 22:43
Какое же разочарование. И это после стольких лет ожидания. Первая серия действительно была хороша, а дальше все ...
Она когда в в сериале появилась, была изящная, а сейчас, судя по постерам, тетенька)))) плюс спесифиськая внешность))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
2 апреля 2024, 22:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какое же разочарование. И это после стольких лет ожидания. Первая серия действительно была хороша, а дальше все хуже и хуже. Невыносимая любовная линия Рика и Мишон, с поцелуями и постельными сценами каждые пять минут. С военными Гражданской Республики банальнейшая развязка, а ведь в каждом сериале так нагнетали с ней, могли что-то внятное придумать. Ну и стоило им все-таки придерживаться идеи с фильмом на 2 часа и без Мишон. Я вообще не пойму почему она меня так резко бесить начала. В оригинальном сериале я такого не наблюдал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
13 марта 2024, 22:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 13 марта 2024, 0:16
А про афроамериканца, которого убили в вертолете в 1 серии где-нибудь упоминается в предыдущих сезонов и серий ...
Нет:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2024, 14:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Начало какое странное, не верится что Рику всё это надо. Да и города эти не интересны

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 марта 2024, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 марта 2024, 23:53
Вторая серия уже намного меньше понравилась. Ну неинтересно мне наблюдать за Мишон. И я еще с оригинального сериала ...
А про афроамериканца, которого убили в вертолете в 1 серии где-нибудь упоминается в предыдущих сезонов и серий XM?!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
12 марта 2024, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот не могу я смотреть на все эти лобызания Рика и Мишон, хоть убейте. Ну какая из них пара? Рику бы замутить с Торн, раскрывать тайны города и т.д. Но вместо этого Рик решает что делать с Мишон. Просто смешно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
7 марта 2024, 23:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая серия уже намного меньше понравилась. Ну неинтересно мне наблюдать за Мишон. И я еще с оригинального сериала не понимал эту пару. Надеюсь с предысториями закончили и Рика дальше будет больше.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
2 марта 2024, 8:54
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
после бреда последних сезонов это прям круто

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 марта 2024, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ща я гляну что к чему))

AleX (Критик), постов: 8918
1 марта 2024, 23:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 1 марта 2024, 22:48
Как же я скучал по Рику. Пока очень неплохо, прямо глоток свежего воздуха. Надеюсь Мишон отдельную серию не посвятят, ...
Вторая серия почти вся о ней!)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
1 марта 2024, 22:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же я скучал по Рику. Пока очень неплохо, прямо глоток свежего воздуха. Надеюсь Мишон отдельную серию не посвятят, а то боюсь усну:)