Отзывы к сериалу "Первозданная Америка" (2025)


Если вы посмотрели сериал "Первозданная Америка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Stanley (Киноакадемик), постов: 904
1 мая 2025, 22:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Получился очень качественный сериал. Состоящий из режиссёра и актёров, у которых сплошь кассовые провалы, нашли своё место)
Очень колоритные персонажи получились, которым сопереживаешь.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
26 марта 2025, 20:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 26 марта 2025, 18:38
Ну и, конечно же, оценочка 10.
...плюсую!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
26 марта 2025, 18:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и, конечно же, оценочка 10.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
26 марта 2025, 18:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жестокий и кровавый сериал, где, конечно же, затрагивается одна и та же тема о человеческой природе, насилии и тому подобном. Каждый актёр со своей задачей справляется, персонажи есть как положительные, так и отрицательные, каждый на своём месте. Особенно хочется отметить Тейлора Китча в образе Айзека, суровый получился персонаж, смелый, отважный. В общем, не буду врать, я под большим впечатлением, сериал мне понравился, если кто-то ещё не видел, то настоятельно рекомендую.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2025, 13:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 25 марта 2025, 13:17
...классика! Я так в этом году один сериал в январе серию глянул и думаю потом добью.....

Уже март заканчивается. ...
Бывает и такое))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
25 марта 2025, 13:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2025, 13:12
Я как-то начинал с первой серии, но потом отложил. А потом перешёл на фильмы)
...классика! Я так в этом году один сериал в январе серию глянул и думаю потом добью.....

Уже март заканчивается. Вообщем досмотрел (нет).

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2025, 13:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 25 марта 2025, 13:09
...так и забудется! У меня всегда так...отложил на недельку...и все с концами. Или сразу смотрю или никогда:)
Я как-то начинал с первой серии, но потом отложил. А потом перешёл на фильмы)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2025, 13:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 марта 2025, 13:04
На днях уже прошло.
Сегодня займусь просмотром) Дай мне два дня максимум, и оценка будет)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
25 марта 2025, 13:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2025, 13:08
Хех, ну вот же подловил меня на крючок))
...так и забудется! У меня всегда так...отложил на недельку...и все с концами. Или сразу смотрю или никогда:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2025, 13:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 марта 2025, 13:04
На днях уже прошло.
Хех, ну вот же подловил меня на крючок))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
25 марта 2025, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2025, 16:51
Хорошо, Jon) Я тебя понял, на днях посмотрю сериал)
На днях уже прошло.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
17 марта 2025, 16:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 17 марта 2025, 15:58
...еще в день выхода смотрел! мне очень зашел.
Пока лучше сериала в этом году не видел! Если знаком с игрой(поклонник)
Red ...
Хорошо, Jon) Я тебя понял, на днях посмотрю сериал)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
17 марта 2025, 15:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2025, 15:13
Ну что ж, надо глянуть.
...еще в день выхода смотрел! мне очень зашел.
Пока лучше сериала в этом году не видел! Если знаком с игрой(поклонник)
Red Dead Redemption - 2, то многое в сериале знакомым покажется.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
17 марта 2025, 15:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, надо глянуть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
14 марта 2025, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный сериал. Ну и нетфликс не был бы нетфликсом не впихни на задний фон черную женщину не покажи сильных женщин.
В остальном очень классно смотрится, на одном дыхании можно сказать, но заканчивается так, что хочется посмотреть что дальше будет у других линий сюжета.
Тейлор Китч и Дейн Дехаан отлично сыграли

yrenson (Киноакадемик), постов: 9084
27 февраля 2025, 9:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Вобщем, годный сериал. Не банальный, есть на что посмотреть/переживать. Боялся что Китч будет переигрывать, но норм. Галочку поставил на будущее.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9084
11 февраля 2025, 16:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 11 февраля 2025, 14:14
...я игру RDR-2 сразу вспомнил. Зимние локации в сериале прям как пролог во второй части.
Да) И хорошо что снято в серых тонах.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
11 февраля 2025, 14:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 11 февраля 2025, 8:54
А ведь сериал крутой. Прям неожиданно классный. На первой же серий появилась мысль, вот чего нехватало игре Red dead ...
...я игру RDR-2 сразу вспомнил. Зимние локации в сериале прям как пролог во второй части.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9084
11 февраля 2025, 8:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А ведь сериал крутой. Прям неожиданно классный. На первой же серий появилась мысль, вот чего нехватало игре Red dead redemption, это такой же масштабности! Продолжаю просмотр.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
11 января 2025, 13:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...цивилизация и цивилизованность - это разные вещи!




Бывает и у Нетфликс случается праздник. Давно не было хороших сериалов, я вообще эту кантору не жалую. Но тут прям попали в мен,я как зрителя. На каждой роли будь это женщина, или управляющий фортом, или военный капитан - одни колоритные актеры( Бетти Гилпин, Дейн ДеХаан, Ши Уигэм, Ким Коутс, Джей Кортни, Кайл Дэвис, Ник Харгроув, Джо Типпетт). Тейлор Китч - главный герой отшельник.Я бы назвал его Ленчик Ди каприо из "Выжившего" - расширенная версия. И стреляет и ловко машет всем колющим и режущим. Умело управляется с людьми и лошадьми. Вообщем заправский воин. За путешествием героев было интересно наблюдать. Как менялось их поведение по ходу всего сюжета картины. А уж к второстепенным героям даже успеваешь проникнуться. Сериал оставляет после просмотра приятное "послевкусие". Не жаль потраченного времени.

Грустно только от того, что сериал закончился....*-*