Отзывы к сериалу "Сирены" (2025)

Сирены
Год выхода:2025
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Сирены" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
30 июня 2025, 11:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июня 2025, 11:00
вот прям добавить нечего))) спасибо, что за меня сказала)))
ну и снова - все мужики тупье и сволочье)
Капитан яхты очень даже ничего ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26806
30 июня 2025, 11:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 июня 2025, 16:38
Вот где настоящая охана, выкуси, Дисней!
А если серьезно, то сериал как будто до самого конца не может определиться, ...
вот прям добавить нечего))) спасибо, что за меня сказала)))
ну и снова - все мужики тупье и сволочье)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
19 июня 2025, 16:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще этот проект очень сильно напомнил мне турецкий сериал "Война роз"; только там трансформация главных героев была показана куда более неспешно и закономерно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
19 июня 2025, 16:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот где настоящая охана, выкуси, Дисней!
А если серьезно, то сериал как будто до самого конца не может определиться, чем ему быть. То ли тру-краймом, то ли женской комедией с детективными элементами типа "Отчаянных домохозяек" и "Почему женщины убивают", то ли артхаусом, то ли семейной драмой, то ли лентой о женской психологии. В итоге получается какая-то каша, вдобавок местами весьма нудная. Но зато с красивой картинкой и отличными актерскими работами.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
19 июня 2025, 16:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 июня 2025, 19:04
Эхо долины надо тогда посмотреть
Обязательно)


DarkKnight77 (Критик), постов: 11862
18 июня 2025, 19:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 18 июня 2025, 17:32
Как же фантастически выглядит Джулиана Мур
Эхо долины надо тогда посмотреть

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
18 июня 2025, 18:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 18 июня 2025, 18:29
....для своих лет
Ну понятное дело)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
18 июня 2025, 18:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 18 июня 2025, 17:32
Как же фантастически выглядит Джулиана Мур
....для своих лет

Летописец (Критик), постов: 64778
18 июня 2025, 18:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмотрел бы продолжение, но уже с другими актрисами. А так, сериал качественный, интересный, с юмором, нотками драматизма.
9/10

Летописец (Критик), постов: 64778
18 июня 2025, 17:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 июня 2025, 17:32
Как же фантастически выглядит Джулиана Мур
Она любит копаться в саду, не употребляет молочные продукты, сахар(но ест мороженое) и алкоголь. В рационе всегда есть рыба и овощи)Трудоголик, любит порядок)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8347
18 июня 2025, 17:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же фантастически выглядит Джулиана Мур

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
15 июня 2025, 13:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...отзывы такие, там где смотрел...от "шедевр" до "нестоитвремятратить". Пока сам не посмотришь не узнаешь. Я чесно пять серий держался, с перерывами. Ну интрига нагоняется. Сестра приехала, начинает шерстить вести расследование, но по фразе с журналистом понял что ни к чему не приведёт(кормят вкусно, наливают много....зачем ему сенсация). Сразу вспомнил фильм недавний с Татумом. Остров, девочки, вечер ...что может пойти не так. Склонялся я, что сюжет пойдёт как я думаю. Белые вечеринки и т.д
Но тут такая драма ... ревность, склоки....и так нудно ! Как будто на канал для домохозяек переключил....
Сериалу много 5 серии, уложить могли и в три.
То интриги расследования, то мелодрама....определитесь уже:) ещё и батька пригнали главных героинь! Там так завернули...
В этот момент подумал, что хотелось бы всю предысторию знать его любовных похождений!
Вот как знал, что лучше пропустить. Но за девочек, за Милли Олкок .... за Бейкона можно и некоторые моменты простить.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
15 июня 2025, 10:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...как бы так помягче, а то вчера забыл отписать. А так мыслей вообще нет. Ну вот посмотрел, а что это было....я не знаю. Да несомненно девочки огонь. Милли Олкок наряды только успевает менять. Где то в отзывах писали про её бесячий рыбий ротик, я что то такого не заметил. Очень она симпатичная. Джулиана Мур в свои 64 смотрится бодро, правда я так и не понял. Подавалась она как злодей, а по итогу ревнивая женщина. Плюс на птичьих правах там была, как залетела в красивую жизнь так и выпорхнула. Очень странно, что путей отхода не подготовила. Или там и так неплохо намазано. Обидно за Кевина Бейкона. Попал в этот бабский батальон, в итоге ни сыграть нормально, ничего. В кадре как будто его заставляют это делать, а он не хочет. Зато когда вырвался мужик на рыбалку. Это лучший момент! Не буду спойлерить. А да ....у Олкок по сюжету есть сестра. Та приезжает и хочет докопаться до правды. Я думал секта, или проводят белые вечеринки. Ни того, ни другого не заметил. Нудноватый сериал"*"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
14 июня 2025, 20:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...опрыскивать трусы лавандой! наверное очень "сложная" у нее работа
Успех...успех! хотя если платят, почему нет

Летописец (Критик), постов: 64778
23 мая 2025, 22:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А меня этот девишник развлекает, женские роли тут отпад, особенно как играют сестер - Мэган Фэйхи и Милли Олкок, последняя то вообще одевается в красивые наряды.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
23 мая 2025, 19:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2025, 19:38
Нудновато, если честно
...принял

DarkKnight77 (Критик), постов: 11862
23 мая 2025, 19:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 23 мая 2025, 18:56
....скучное? А то думаю начинать или нет!
Нудновато, если честно

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
23 мая 2025, 18:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2025, 18:12
Ожидал большего и немного другого
....скучное? А то думаю начинать или нет!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11862
23 мая 2025, 18:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ожидал большего и немного другого