Отзывы к сериалу "Газета" (2025)


Если вы посмотрели сериал "Газета" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6540
18 сентября 2025 в 9:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 18 сентября 2025 в 9:52
Ну справедливости ради я тоже втянулась только после второй-третьей серии) А потом остальные чуть ли не залпом ...
...принял! Дадим шанс

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8705
18 сентября 2025 в 9:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 18 сентября 2025 в 9:36
....с Офисом многие в комментариях пишут даже не стоит сравнивать. Смотреть лучше, как отдельное произведение. Пока ...
Ну справедливости ради я тоже втянулась только после второй-третьей серии) А потом остальные чуть ли не залпом глянула :)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6540
18 сентября 2025 в 9:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 17 сентября 2025 в 10:09
Очень милый сериальчик, смотрится приятно и ненапряжно. Глисон, разумеется, локомотив актерского состава, но не ...
....с Офисом многие в комментариях пишут даже не стоит сравнивать. Смотреть лучше, как отдельное произведение. Пока серию глянул и не особо зацепило. Вот эти разговоры с камерой уже второй сериал меня напрягают(раньше это было в новинку). Да есть чудаковатый Глисон и я так понял весь юмор на нем решили построить(могу ошибаться)....может и досмотрю

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
18 сентября 2025 в 8:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это, конечно же, и близко не Офис, но какое-то зерно в нем есть. Пока что главная проблема в том, что половина персонажей это тупо калька с персонажей Офиса, только должностями поменялись, а второй половине не хватает больше деталей для раскрытия. Нед и Мэй это Джим и Пэм. Эсмиральда это вообще Дуайт и Майкл Скотт в одном флаконе, только не всегда смотрится удачно. Посмотрим, что будет дальше, Офис тоже не всем с первого сезона заходил, так что дам шанс.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8705
17 сентября 2025 в 10:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень милый сериальчик, смотрится приятно и ненапряжно. Глисон, разумеется, локомотив актерского состава, но не отстает от него и Сабрина Импаччаторе; да и в целом между всем коллективом чувствуется необходимая для таких проектов химия. В плане юмора с оригиналом не могу сравнить, т.к. не осилила в свое время, но в целом наблюдать за происходящим было весело.