Отзывы к сериалу "Задание" (2025)

Задание
Год выхода:2025
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели сериал "Задание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7052
4 ноября 2025 в 20:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 ноября 2025 в 20:46
После первых 4 серий хочется лишь сказать, что можно было и не звать Руффало, роль не его калибра, да и сам сериал ...
...насчёт Руффало согласен. Тут любой бы подошёл и разницы не заметно. Пострелушки в одной серии вот и весь замес...а так да скучно. Досматривал без желания

TREADSTONE (Критик), постов: 24915
4 ноября 2025 в 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После первых 4 серий хочется лишь сказать, что можно было и не звать Руффало, роль не его калибра, да и сам сериал пока крайне скучный, с излишней болтавней о каких-то семьях, с детишками (дочурка Руффало просто бесит своими "я я я я я, мы и брат, я я я ". Самое главное и интересное снова произойдет в последней серии, а сейчас тратят время на "банальность".

Stanley (Киноакадемик), постов: 1005
4 ноября 2025 в 20:41
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Одна из главных неожиданностей года. Вот каким может получиться сериал, когда нанимают хороших сценаристов.
Герои хорошо раскрыты, каст гармоничный. Впервые за долгое время мне было не все равно на героев, и во время просмотра появлялось сопереживание.
Халк то ли для роли, то ли от старости поднабрал так)
Ну и можно было в 6 серий уложиться)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27008
28 октября 2025 в 1:04
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень понравилось, придираться не буду к каким-то моментам, поскольку в жизни бардака хватает на всех уровнях. А то, что герои, бывает, странно себя ведут, это опять же все как в жизни. И семейные линии, и природа в виде контраста к людской суете - очень органично все сплелось.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7052
24 октября 2025 в 16:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...получилось уныло! Семейные линии затянутые и скучные. Бандиты без огонька, чего хотели так и не понял. Полицейские и их смешные пострелушки. Начинался как такое расследование, у нас тут бравая дрим-тим, скуф Руффало и его команда. Я подумал будут расследовать...в итоге. В сериале ничего не зацепило. Уже с драмой авторы переборщили....на расследования оставили мизер.

PS:
Больше меня не зовите в эти скучные криминальные разборки.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27008
24 октября 2025 в 1:18
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вах, как прекрасно идет-то (2 серии)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7052
14 октября 2025 в 19:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...5-6 эпизоды погнали прям очень сильно. Такой ровный скуФный тон резко сменяется перестрелками. Но вот опять ощущение, что на крайние эпизоды ничего интересного не оставили, "и так дожуете"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7052
15 сентября 2025 в 20:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...смешные однако тут бандиты. Идут на дело все продумав(нет). Сериал странный. Он не знает чем ему быть. Тут и семейные разборки, и грабители, и оперативники.....и байкеры, и наркоторговцы. За что мне все это!!!. Смесь "города воров" и "настоящего детектива". И кажется жесть только нарастает, судя по двум эпизодам. Мрачняк!!!
И как же тут Руффало оскуфел. Отпутил передок. И команду собрал! Логика кнш покинула этот сериал. Куда все выйдет догадываюсь, но из-за Марка придётся досмотреть...