Отзывы к сериалу "Из многих" (2025)


Если вы посмотрели сериал "Из многих" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 21:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 21:13
Окей, тогда «Лучше звоните Солу» это тоже тупое растягивание, согласны?)
Конечно согласен))) Любой сиквел и приквел таковым является, эксплуатация успеха оригинала. Вопрос только в качестве. Вам зашло, прекрасно, я рад за вас.
Конкретно это сериал полностью оригинальный, а не сиквел или приквел и он как качественно проработанная история только набирает обороты. Вам не нравится, мне жаль, но это не означает никакого желания растягивания сериала.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 21:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 20:53
Так не достаточно потому, что вам зашло) А с ДД оно так и есть, это тоже тупое растягивание особенно после второго ...
Окей, тогда «Лучше звоните Солу» это тоже тупое растягивание, согласны?)

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 20:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 20:44
Нет, одного упоминания было бы недостаточно :) Это то же самое что и сказать «Дом Дракона - просто тупое растягивание ...
Так не достаточно потому, что вам зашло) А с ДД оно так и есть, это тоже тупое растягивание особенно после второго сезона)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 20:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 20:39
Это не глупости, а объективный факт. Просто упоминание этих поколений по одной на каждое было бы достаточно, но ...
Нет, одного упоминания было бы недостаточно :) Это то же самое что и сказать «Дом Дракона - просто тупое растягивание действия на новый сериал, ведь в Игре Престолов этих людей уже упомянули пару раз, этого вполне достаточно». Звучит глупо? Еще как :)

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 20:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 20:25
Вот если бы вы посмотрели приквелы, вы бы такие глупости про одну серию на целое поколение не писали бы :)
Это не глупости, а объективный факт. Просто упоминание этих поколений по одной на каждое было бы достаточно, но вы это факт признать не хотите потому что вам зашло.
А то, что это растягивание в угоду большего количества серий это тоже факт, но вам же зашло, значит не считается!)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 20:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 18:41
И не собираюсь как и вы в случае с Солом и ВВТ))))
Зачем на пять часов, зачем вы утрируете, одна часовая стандартная ...
Вот если бы вы посмотрели приквелы, вы бы такие глупости про одну серию на целое поколение не писали бы :)

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 16:42
Да не в данном случае, у вас такой случай в каждой второй ветке обсуждений)
А я обязан со всеми соглашаться?)

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 16:42
Вы приквелы вообще видели?))) Какая одна серия, вы о чем?)) На часов пять что ли?))
И не собираюсь как и вы в случае с Солом и ВВТ))))
Зачем на пять часов, зачем вы утрируете, одна часовая стандартная серия про предков Даттонов, вот были такие в 1883 и 1923 году. Но любимый вами Шеридан решил размазать их истории на полноценные сезоны. А так как вам зашло такое банальное растягивание действия в угоду большему числу сезонов и серий то для вас это почему то не считается)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 17:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 января 2026 в 16:53
+++

особая ЛюбовЬ к Шеридану!
:))) ты понимаешь!)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7889
14 января 2026 в 16:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 15:29
Да, многие проекты Шеридана мне действительно нравятся, те же приквелы Йеллоустоуна
+++

особая ЛюбовЬ к Шеридану!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 16:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 16:00
Ну так , что поделать если в данном случае это так и есть)))
Да не в данном случае, у вас такой случай в каждой второй ветке обсуждений)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 16:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 15:58
Это полноценные истории, но про одну семью разных поколений. Что мешало Шеридану снять по эпизоду о каждом поколении ...
Вы приквелы вообще видели?))) Какая одна серия, вы о чем?)) На часов пять что ли?))

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 16:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 15:55
Да у вас кругом двойные стандарты, когда кто-то высказывает отличное от вашего мнение :)
Ну так , что поделать если в данном случае это так и есть)))

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 15:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 15:41
Нет, поскольку это отдельные полноценные законченные истории
Это полноценные истории, но про одну семью разных поколений. Что мешало Шеридану снять по эпизоду о каждом поколении Даттонов в оригинальном сериале, а не размазывать это в отдельные приквелы?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 15:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 15:46
Смешно))) Ну как нет то? Короче двойные стандарты. Это мне нравится значит можно, а это не нравится значит нельзя)))
Да у вас кругом двойные стандарты, когда кто-то высказывает отличное от вашего мнение :)

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 15:41
Нет, поскольку это отдельные полноценные законченные истории
Смешно))) Ну как нет то? Короче двойные стандарты. Это мне нравится значит можно, а это не нравится значит нельзя)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 15:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 15:35
То есть это вы растягиванием в угоду большего количества сериалов и сезонов не считаете?)))
Нет, поскольку это отдельные полноценные законченные истории

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 15:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 января 2026 в 15:29
Да, многие проекты Шеридана мне действительно нравятся, те же приквелы Йеллоустоуна
То есть это вы растягиванием в угоду большего количества сериалов и сезонов не считаете?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9123
14 января 2026 в 15:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 января 2026 в 13:21
А кто ваш? Шеридан? С его бесконечными сериалами про ковбоев?)))
Да, многие проекты Шеридана мне действительно нравятся, те же приквелы Йеллоустоуна

AleX (Критик), постов: 11386
14 января 2026 в 13:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 1 января 2026 в 15:20
Ну значит не зря не смотрела, не мой это шоураннер)
Не люблю, когда намеренно растягивают действие в угоду большему ...
А кто ваш? Шеридан? С его бесконечными сериалами про ковбоев?)))