Отзывы к сериалу "По кладбищенской дороге" (2025)

По кладбищенской дороге
Год выхода:2025
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели сериал "По кладбищенской дороге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 3
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
13 декабря 2025 в 23:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...сериал неплохо начинался, как такой детектив по соседски. НО! как это часто бывает быстро потерял мой интерес. Соседка я так и не понял что хотела. Все что там в кабинетах показывали(это духотень) на перемотке. Очередной Яблочный "шедевр", и чего Нетфликс ругать если тут не лучше. "Последний рубеж" теперь это. Очень не очень сериальчики....я пожалуй со след года буду уже просто бросать как только надоест...хватит на чушь время тратить *--*

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
1 ноября 2025 в 17:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...и снова на самом интересном месте! Два эпизода полны загадок. Как будто перед главной героиней розыгрывали спектакль, а до неё только сейчас доходит. Я в итоге так ничего не понял. Есть плохие и хорошие....детективша вроде в деле, но и не очень(есть своя причина)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
31 октября 2025 в 22:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...соседке больше всех нужно. Она мне напомнила Р.Фергюсон бегающюю по Бункеру в поисках ответов. И пока непонятно! Парочка детективов и их взаимоотношения(жена просто ни во что мужика не ставит). А он терпила!!!
В конце первой серии я как и главная героиня орнул. Чего блинн? И ведь этого точно не ждёшь

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Наши рекорды