Отзывы к сериалу "Предместье" (2026)


Если вы посмотрели сериал "Предместье" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
17 марта 2026 в 15:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный образчик того, как ремейк комедийного детективного триллера превратить в ремейк "Отчаянных домохозяек"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
15 марта 2026 в 14:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!

Походу это больше похоже на кинговский "Хороший брак", чем на оригинал 89 года.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2026 в 20:53
...зачем всякое барахло смотреть, если есть рос сериалы.
В смысле, зачем иностранное смотреть барахло, если есть наше?)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8091
2 марта 2026 в 20:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 20:08
Ты бы сначала первый досмотрел, а потом на следующий мылился) Там походу не фонтан, и твист оригинала не спасёт.
...зачем всякое барахло смотреть, если есть рос сериалы.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2026 в 19:02
...сериал еще и не закончен судя по отзывам! Я точно не вписываюсь...потом жди ентого продолжения годами
Ты бы сначала первый досмотрел, а потом на следующий мылился) Там походу не фонтан, и твист оригинала не спасёт.


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8091
2 марта 2026 в 19:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 16:26
Ну кто же так мусор сжигает, ну ё-моё!))
...сериал еще и не закончен судя по отзывам! Я точно не вписываюсь...потом жди ентого продолжения годами

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 16:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну кто же так мусор сжигает, ну ё-моё!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственно радует, что Антипремия без сериалов в этом году не останется)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А этот постоянный испуганный взгляд Палмер, будто её сейчас зарежут, уже начинает раздражать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29746
2 марта 2026 в 16:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я ожидал что-то подобное, но они и тут мои ожидания "удвоили") Сосед мало того, что белый и расист, так он к тому же и мизогин!)