Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Петух" (2026)
Если вы посмотрели сериал "Петух" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

- 2
- 1

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
13 мая 2026 в 23:04
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2026 в 22:25 Пока не смотрел этот, но со Стивом уже был "пустоватый" сериал, где он играл психолога-заложника у психопата ... ...был такой! помню. В итоге закончился ничем, или я уже не помню. Мотивы похитителя так и не поняты были мной. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25016
13 мая 2026 в 22:25
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 13 мая 2026 в 20:51 ...от сериала со Стивом Кареллом честно ожидал большего. Пустоватый серик по итогу получился. В начале было весело ... Пока не смотрел этот, но со Стивом уже был "пустоватый" сериал, где он играл психолога-заложника у психопата в подвале. Тоже идея звучала классно, но реализовано было крайне неудачно. Ему бы вернуться в комедии, можно и подростковую - 60-летний девственник - тоже клево будет) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
13 мая 2026 в 20:55
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 13 мая 2026 в 20:51 ...от сериала со Стивом Кареллом честно ожидал большего. Пустоватый серик по итогу получился. В начале было весело ... Сейчас только последнюю серию досмотрю и ничего больше ловить не буду) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
13 мая 2026 в 20:51
| |
|
12 |
...от сериала со Стивом Кареллом честно ожидал большего. Пустоватый серик по итогу получился. В начале было весело наблюдать все эти приключения старого учителя, посреди престарелых студентов. И вот эта вся котовасия с дочкой, ну вот развивайте дальше, дак нет все скатилось в бытовуху банальную...
Лампово. душевно - но чего то не хватает, того, из-за чего я бы мог этот сериал вам посоветовать. Но увы....если пропустить ничего не потеряете. Да несомненно поклонникам Стива Карелла может зайти. А так ловить тут нечего...жаль |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
6 мая 2026 в 21:34
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 6 мая 2026 в 21:15 "Герой везде успевает." - ЦезАрь 2.0?) +++ |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
6 мая 2026 в 21:15
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 6 мая 2026 в 20:58 ...и все же под конец сильно сбавили обороты! Мало всего...интерес теряется если честно
И как тут хоккей появился ... "Герой везде успевает." - ЦезАрь 2.0?) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
6 мая 2026 в 20:58
| |
|
12 |
...и все же под конец сильно сбавили обороты! Мало всего...интерес теряется если честно
И как тут хоккей появился я видимо проспал. Герой везде успевает. Рад за него... Давайте уже финальную |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
27 апреля 2026 в 21:52
| |
|
12 |
...тёплый сериал! Жаль под конец сбавил обороты, а эти приколы с полицейским как будто лучшее, что смогли придумать(он мне надоел). Я наверное ждал приключений в духе "американского пирога".
А у них какие-то вечеринки все за кадром.... Обидно! Подождем финальные серии |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
21 апреля 2026 в 22:10
| |
|
14 |
В седьмой серии будто совсем ничего не происходит. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
14 апреля 2026 в 23:58
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2026 в 23:51 ...скорее наличие Стива Карелла
Где он, там смешно - типо. Типа, это же Стив, Карл?) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
14 апреля 2026 в 23:51
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 14 апреля 2026 в 23:46 Не досмотрел ещё ГКС. Но догадываюсь, что там по-плохому неловкий момент был. А тут же по-хорошему)
Насчёт комедии ... ...скорее наличие Стива Карелла
Где он, там смешно - типо. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
14 апреля 2026 в 23:46
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2026 в 23:39 ...да вроде все нормально.
Вот в ГСК, когда пацан и там голуби за стеклом. Я в этой ситуации все. Вот это я понимаю ... Не досмотрел ещё ГКС. Но догадываюсь, что там по-плохому неловкий момент был. А тут же по-хорошему)
Насчёт комедии - может американцев смешат постоянные извинения. Хотя такая вот сейчас комедия. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
14 апреля 2026 в 23:39
| |
|
12 |
xen04158603 писал(а) 14 апреля 2026 в 23:18 Финал 6-ой серии - квинтэссенция понятия "неловкий момент")) ...да вроде все нормально.
Вот в ГСК, когда пацан и там голуби за стеклом. Я в этой ситуации все. Вот это я понимаю неловко И кстате все хочу понять(как и многие комментаторы, не здесь...тут их нет) в каком месте "Петух" - комедия. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
14 апреля 2026 в 23:18
| |
|
14 |
Финал 6-ой серии - квинтэссенция понятия "неловкий момент")) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
5 апреля 2026 в 19:31
| |
|
14 |
xen04158603 писал(а) 30 марта 2026 в 23:49 Третья серия с этими извинениями и обидами прям ржачно) Забираю свои слова обратно, вторую серию подряд это не круто уже. Но это реальность у них. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
30 марта 2026 в 23:49
| |
|
14 |
Третья серия с этими извинениями и обидами прям ржачно) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8492
22 марта 2026 в 11:15
| |
|
12 |
...пока все отлично.
Но да! За Льва Николаевича обидно. |
Cosmo (Зритель), постов: 2770
21 марта 2026 в 21:12
| |
|
|
Cosmo писал(а) 21 марта 2026 в 20:09 Как мало ассоциаций с Космосом Как много певиц) |
Cosmo (Зритель), постов: 2770
21 марта 2026 в 20:09
| |
|
|
Как мало ассоциаций с Космосом |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
21 марта 2026 в 19:35
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 9 марта 2026 в 21:41 ...как то мало соответвует название сериала всему происходящему. Я бы назвал "заводила" или "зачинщик"
Сам ... ".как то мало соответвует название сериала всему происходящему. Я бы назвал "заводила" или "зачинщик" - ну тут же имя персонажа.
Бедный Лев Николаевич) |

- 2
- 1

Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта: