px

Отзывы к сериалу "Алиса в стране чудес" (2009)

Нет постера
Год выхода:2009
Жанр:драма, фэнтези
Страна:Канада, Великобритания
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Алиса в стране чудес" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 10:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 10:14
Без комментов и постеров - я был в восторге от российского сериала "Мылодрама" с Буруновым. Прямо хорошо, комедийно, ...
Если честно - совершенно не помню, как его нашёл

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 10:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 29 мая 2023, 10:11
Или они просто тут незаметно болтаются без комментов и постеров.
Без комментов и постеров - я был в восторге от российского сериала "Мылодрама" с Буруновым. Прямо хорошо, комедийно, немного драмы. Но было очень смешно, при этом душевно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 29 мая 2023, 10:10
Нууу... У меня своеобразное чувство прекрасного. На КН многих фильмов и сериалов нет, которые лично я считаю лучшими.
Надо намекать на такие. А то - вдруг кто тоже захочет глянуть?

Mono (Критик), постов: 10949
29 мая 2023, 10:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 10:10
Нууу... У меня своеобразное чувство прекрасного. На КН многих фильмов и сериалов нет, которые лично я считаю лучшими.
Или они просто тут незаметно болтаются без комментов и постеров.

Mono (Критик), постов: 10949
29 мая 2023, 10:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 10:01
Странно. Видимо - самородок? А оценок не густо, да и просто у сериала на странице даже нет постера
Нууу... У меня своеобразное чувство прекрасного. На КН многих фильмов и сериалов нет, которые лично я считаю лучшими.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 10:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 29 мая 2023, 9:57
Нет. Зато там есть шикарные актёры, обалденный сказочный сюжет и великолепный шляпник, как любовный интерес.
Странно. Видимо - самородок? А оценок не густо, да и просто у сериала на странице даже нет постера

Mono (Критик), постов: 10949
29 мая 2023, 9:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 мая 2023, 18:37
выходит там много злодеев -единорогов?)))
Нет. Зато там есть шикарные актёры, обалденный сказочный сюжет и великолепный шляпник, как любовный интерес.

Текстолит (Критик), постов: 60316
27 мая 2023, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 мая 2023, 17:48
Лучшая экранизация Алисы! ЛУЧШАЯ! Бесподобно!!!!
выходит там много злодеев -единорогов?)))

Mono (Критик), постов: 10949
27 мая 2023, 17:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшая экранизация Алисы! ЛУЧШАЯ! Бесподобно!!!!