px

Отзывы к сериалу "Исаев" (2009)

Исаев
Год выхода:2009
Жанр:военный, детектив, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Исаев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Irischa (), постов: 0
19 октября 2010, 12:42
Гость от 16.10.2009 10:20

" Воспринимайте как абсолютно самостоятельный фильм (сериал, если будет угодно).
Хороший фильм, смотрится с удовольствием.
И Страхов хороший актер, мало кто так интеллигентно, тонко умеет играть. "

Подписываюсь под вашими словами. Фильм получился,сделан хорошо.Хороший актёрский состав.
Все заметили то что основной состав актёров из фильма "Ликвидация,
но к качеству фильма и актёрским работам это же не имеет никакого отношения.
Урсулеку огромное спасибо за фильм, получили огромное удовольствие.
Даниил играл великолепно, это его лучшая и думаю важнейшая работа
для его дальнейшего прибывания в актёрской профессии.
Желаю ему всего доброго,успехов во всех его начинаниях!

El kont (), постов: 0
9 июня 2010, 14:20
Самый лучший - это, конечно же, Маковецкий. Он - единственный, кому веришь. "Сырожик" - молодец! Страхов - модель (или фотомодель). Музыка как в "Ликвидации" и "Семнадцати мгновениях весны".

Психиатр (), постов: 0
8 апреля 2010, 10:41
Никому своего мнения не навязываю,просто выскажу своё. Хуже фильма на данный момент, не видел... И не надо давить на сентименты,чисто реальный взгляд на вещи.Одним словом в топку...-1

asa (), постов: 0
18 ноября 2009, 16:47
Да, мы ждём ещё и продолжения "Штирлица" по "Бомбе для председателя". Уж, пожалуйста, снимите фильм и по этой книге!

asa (), постов: 0
18 ноября 2009, 16:45
Да, а Урсуляку - отдельное спасибо! Мы очень рады, что есть у нас такой режиссёр. Всё у него в меру: сдержан, но эмоционален; аккуратен, но не скуп. Спасибо Вам за работу. И актёров видите, чувствуете. Ждём Ваших новых работ! До скорого свидания!


asa (), постов: 0
18 ноября 2009, 16:42
Нашей семье фильм очень понравился!!! За душу берёт! жаль только, что не во Владивостоке снимался. Там натуры предостаточно. город - сказка. А Страхов-Исаев ещё больше на Штирлица похож, чем Тихонов. По крайней мере, я сужу по книге. Там характер героя как раз "страховский". Даниил - ты супер, прекрасный актёр! ох, и красив Страхов! ;)

Tana23 (), постов: 0
3 ноября 2009, 23:59
Фильм получился. Зачем сравнивать Урсуляка и Лиознову. Фильмы из разной эпохи и сняты они в разных странах. Лиознова снимала фильм в СССР, свои штампы, а Урсуляк в непонятной стране, где еще все знают как снимать кино и как должен выглядеть разведчик. Страхов молодец, мы видели становление из мальчишки в мужчину. Роль Даниилу удалась, да и весь актерский состав хорош.

Мария (), постов: 0
29 октября 2009, 21:42
отвратительный звук! музыку погромче что б слов не слышно было. звукооператор наверное учился плохо?!

Gunfighter (), постов: 0
24 октября 2009, 22:28
Побывал в массовке этого сериала, когда он снимался в Таллине. И даже сняли в эпизоде с Пореченковым, Маковецким и Раппопорт. Интересно, оставили или вырезали? Ща качну с торрента, посмотрю что же получилось. С прошлого года с июля ждал, интересно же посмотреть!

Тамара (), постов: 0
24 октября 2009, 12:34
Вчера на диске посмотрела все 8 серий! смотрела до 3- ночи! На одном дыхании! Прекрасный фильм! Прекрасные актеры! Получила массу удовольствий! Страхов молодец, да и все актеры тоже, немного согласна с остальными по поводу Почеренкова, ну не смахивает он на графа :))) но как играет!!!!!!!!!!! Чего стоит последняя сцена ,его выражение лица , когда убивают его подельницу!!! Зацепил фильм! Спасибо режисеру Урсуляку и всей съемочой команде! Жду продолжения!!!

Ангел (), постов: 0
21 октября 2009, 12:40
Hellen
Огромнео спасибо )))))))))))))))))))))))

Hellen (), постов: 0
21 октября 2009, 7:52
За точность не ручаюсь!
***
Мне тебя уже не надо,
Милый – и не оттого что
С первой почтой – не писал.

И не оттого что эти
Строки, писанные с грустью,
Будешь разбирать – смеясь.

(Писанные мной одною –
Одному тебе! – впервые! –
Расколдуешь – не один.)

И не оттого что кудри
До щеки коснутся – мастер
Я сама читать вдвоем! –

И не оттого что вместе
- Над неясностью заглавных! –
Вы вздохнете, наклонясь.

И не оттого что дружно
Веки вдруг смежатся – труден
Почерк,- да к тому – стихи!

Нет, дружочек! – Это проще,
Это пуще, чем досада:

Мне тебя уже не надо –
Оттого что – оттого что –
Мне тебя уже не надо!

3 декабря 1918

Ангел (), постов: 0
20 октября 2009, 16:11
Hellen, спасибо. Только как этот стих называется.?

Alex 22 (), постов: 0
18 октября 2009, 23:40
Особенно впечатлил гениальный ход Урсуляка в конце сериала. Штирлиц затравленно стирает свои отпечатки и бежит сломя голову от дела рук сотрудников советской разведки, прикончивших отщепенца Шелехеса.
Я бы усугубил этот трагический момент падением главного героя лицом в лужу. Не пропадать же натуре!

Alex 22 (), постов: 0
18 октября 2009, 23:33
Ребята!
Не ругайтесь.
Одним провальным сериалом больше - одним меньше.
Уже были сериальные реплики "Золотой телёнок",
Пропавшие (Обратной дороги нет).
Нынешний молодой пипл, выбравший пепси - схавает!
А гурманы - поставят себе диски со старыми, качественными фильмами.
Не о чем спорить!

Hellen (), постов: 0
16 октября 2009, 13:54
[quote]Ангел, 16.10.2009 13:02 #779
Подскажите, что за песня в фильме, там вроде такие слова: ты не надобен мне больше[/quote]
Музыка М.Таривердиева, стихи М.Цветаевой

Ангел (), постов: 0
16 октября 2009, 13:02
Подскажите, что за песня в фильме, там вроде такие слова: ты не надобен мне больше

Hellen (), постов: 0
16 октября 2009, 11:54
Какие же мы стали злые... Ничего нам не нравится, всё плохо, все плохие... Если вдруг даже решили о чём-то сказать хорошо, то обязательно нужно кого-нибудь обругать. И, заметьте, если раньше все знали, как нужно воспитывать детей и лечить болезни, то теперь ещё все знают, как надо снимать кино. Но мне почему-то кажется, что всёже Сергей Урсуляк умеет это делать лучше нас...

несогласный (), постов: 0
16 октября 2009, 10:46
[quote]ven-33, 12.10.2009 23:06 #738
Считаю, что Михаил Пореченков - его роль и игра на текущий момент интересна! Но роль Исаева , игра актера-...[/quote]
Уважаю Ваше мнение! Но! Чем же это роль и игра Пореченкова так интересна? Уж графа с такой физиономией представить трудно! И игра - самолюбование, да и только! Смотришь на пореченкова в начале века, а не на графа Воронцова!

Зритель (), постов: 0
16 октября 2009, 10:39
Полностью согласен! Исаев-Страхов действительно смотрится как Штирлиц в молодости! Отдельные манеры Даниил перенял у Штирлица-Тихонова, это если сравнивать актеров. А зачем сравнивать фильмы? Посмотреть, если нравится, выключить - если нет, и смотреть белеберду по другим каналам. Ведь в это эфирное время много всякой чепухи идет.