Фильм Туннель: Опасно для жизни / Tunnelen (2019). Кадр N167973

Производство компаний: Handmade films in Norwegian woods, Nordisk Film Production AS. Режиссер: Пол Ойе. В главных ролях: Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет. Продолжительность: 105 мин. Дата выхода фильма в прокат: 26 марта 2020 года в России.
Туннель: Опасно для жизни
Год выхода:2019
Жанр:триллер
Страна:Норвегия
Рейтинг:6





Forest gamer (Киноман), постов: 1843
Сегодня в 2:20
Forest gamer
Не хватило идей на триквел, взял лучшее из двух первых частей, финал тоже подкачал. 4 часть мы очень не скоро увидим, если вообще она будет.

MySpace (Киноман), постов: 1728
Сегодня в 1:37
MySpace
В триквеле тот же финал файт уступает тому же финал файту из сиквела, при этом что экшена тут побольше)).

darkwhite (Критик), постов: 32163
Сегодня в 0:51
darkwhite
Ну как всегда оМеРиКанЦы не поняли зачем им смотреть третью часть со скучным главным героем. Благо скучных нормисов в СНГ много и они глянут этот СИНЕМА

Dr.House (Зритель), постов: 245
Вчера в 23:52
Dr.House
Кирпичей можно отсыпать

MySpace (Киноман), постов: 1728
Вчера в 23:26
MySpace
В сша идёт на 31% хуже сиквела, в мире пока что на 16%. При том что в сша сборы с пятницы на субботу прибааили меньше чем сиквел, у кого был 21%, у триквела всего ... [читать далее]


Autoindustry (Зритель), постов: 946
Вчера в 23:14
Autoindustry
Уже очевидно, что не обгонит, прогнозы по сборам падают

Kent S (Киноакадемик), постов: 38585
Вчера в 23:11
Kent S
А в США то просели сильно. Понятно, что в долгую игра, но всё же.
Интересно конечно обгонит ли 2 часть.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7200
Вчера в 23:01
Jon Smith
...40 млн проданных копий за почти без малого 3 года! Ну живёт ещё мир Гарри Поттера. Сейчас как раз в кино хожу на ГП. Эта франшиза кого хочешь переживёт. ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 897
Вчера в 22:54
Ёпрcт
А сколько из этих 6 мульярдов чистая прибыль?))) Думается воЕнам не понравится, но жить в иллюзии превосходства гораздо лучше)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды