Фильм Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk (1974). Кадр N172565

Производство компаний: Film-Rite Inc., Filmrite Productions, Group TAC, Nippon Herald Films. Режиссер: Гисабуро Сугии. В главных ролях: Тонпэй Хидари, Масатика Итимура, Нобуэ Ититани, Кадзуо Камимура. Продолжительность: 93 мин. Дата выхода фильма в прокат: 13 февраля 1976 года в США.





ogonek (Зритель), постов: 1150
Сегодня в 12:25
ogonek
Игра в кальмара, так то ещё больше собрала бы,если бы сразу вышла озвучка у нетфликса на 34 языках. Многие смотрели на пиратских сайтах.

ogonek (Зритель), постов: 1150
Сегодня в 12:23
ogonek
Возьмёт апгрейд как шаблон, и сделает терминатора.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1579
Сегодня в 12:23
Язон ДинАльт
Не надо Кэмерон. То, что умерло, пусть остаётся мёртвым. Не надо делать из этого монстра Франкенштейна

Andrew (Главный редактор), постов: 78601
Сегодня в 12:09
Andrew
Да никак не будет:) Грандиозный провал Warner:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78601
Сегодня в 12:07
Andrew
Пытаемся сложить два и два:) Кэмерон засомневался в том, что будет снимать четвертый фильм и начал работать над сценарием "Терминатора". Сэм Уортингтон ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 78601
Сегодня в 11:44
Andrew
Ностальгия сработала. Но сезон начался откровенно слабо. И они еще обещали, что не "будет как с "Игрой престолов"

Andrew (Главный редактор), постов: 78601
Сегодня в 11:42
Andrew
С учетом нынешних возможностей Джеймса и его любви к деталям, это единственный шанс на реальное возрождение серии

MySpace (Киноман), постов: 1615
Сегодня в 11:41
MySpace
Скорее всего буду ждать выхода сезона целиком, но более чем уверен что такой хайп оправдан.

Andrew (Главный редактор), постов: 78601
Сегодня в 11:22
Andrew
Все перспективные проекты DC в общем-то не имеют смысла на фоне продажи Warner. Новые владельцы в любом случае будут менять стратегию

Sakura (Киноман), постов: 6653
Сегодня в 10:42
Sakura
Стэйтен как Стивен Сигал не убиваемый



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды