Сериал Успеть за две недели / Two Weeks to Live (2020). Кадр N178259

Производство компаний: Kudos Film and Television, Sky One. Режиссер: Аль Кэмпбелл. В главных ролях: Мэйси Уильямс, Сиан Клиффорд, Джейсон Флеминг, Шон Пертуи. Дата выхода фильма в прокат: 5 ноября 2020 года в США.
Успеть за две недели
Год выхода:2020
Жанр:комедия, приключения
Страна:Великобритания
Рейтинг:7





Летописец (Критик), постов: 68251
Сегодня в 19:39
Летописец
Да старлинк все равно не вечный, так что не так уж это просто)))

Летописец (Критик), постов: 68251
Сегодня в 19:35
Летописец
Было бы интересно, если бы у Паука, появилась такая возможность соединяться между людьми и нави прямо на расстояниях)))

Летописец (Критик), постов: 68251
Сегодня в 19:32
Летописец
Я бы хотел аватар скрестить с восставшими из ада)Где все души пытались попасть к Эйве, а властители Зла туда пытались проникнуть)Вот уж вышел нескусный ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 4118
Сегодня в 19:30
Cosmo
А Шурику сколько поставили?

Летописец (Критик), постов: 68251
Сегодня в 19:27
Летописец
Какая вы молодец)))Догадалась что мне не нравится в Аватарах)Где зачетка?!))Куда мне поставить наивысшую оценку)

Веном (Критик), постов: 1231
Сегодня в 19:01
Веном
Красавчик!

Mr Ma (Критик), постов: 10432
Сегодня в 18:43
Mr Ma
На удивление, вышло хорошо. Не надеялся что сделают что-то дельное. В принципе фильм напоминает про основную проблему всех мажоров мира - скорбей в жизни ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 11055
Сегодня в 18:26
yrenson
Я не понял связь между историей книги и реальным президентством. Штат Мантана, идейные фанатики, ну и халатность американской армии. Вчём заминка?

Cosmo (Зритель), постов: 4118
Сегодня в 17:17
Cosmo
Думаю, гримируют её быстрее, чем Тома Круза даже после его мотивирующих действий)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9488
Сегодня в 16:47
Jon Smith
...сейчас она интервью дает, а завтра уже будет вместо тебя сниматься. Актерам(настоящим) приготовиться!!!



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Картина российского режиссера будет представлять Францию в борьбе за американскую премию
Успех сериала "Фонари" убедил руководство студии в необходимости полнометражной экранизации
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Наши рекорды