Фильм Эрагон / Eragon (2006). Кадр N90903

Производство компаний: Fox 2000 Pictures, Davis Entertainment, Dune Entertainment, Ingenious Film Partners, Major Studio Partners, Mid Atlantic Films, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Стефен Фэнгмейер. В главных ролях: Рэйчел Вайс, Джереми Айронс, Джон Малкович, Джимон Хонсу. Продолжительность: 104 мин. Дата выхода фильма в прокат: 14 декабря 2006 года в России.
Постер к фильму "Эрагон"
Год выхода:2006
Жанр:боевик, приключения, семейный, фантастика
Страна:США, Великобритания, Венгрия
Рейтинг:5.46





yrenson (Киноакадемик), постов: 10947
Сегодня в 18:13
yrenson
Наоборот, парень себя чувствует девушкой и эту роль Пейджу)

Ежов (Зритель), постов: 1802
Сегодня в 17:54
Ежов
Наконец-то случилось! Продолжение долгожданного семейного хита с погонями и авантюрами.
Богоугодно, Богоугодно !

AleX (Критик), постов: 12421
Сегодня в 17:47
AleX
Фильм или актриса? Фильм хотят продвигать на следующий Оскар во всех категориях, скорее всего и в других премиях засветится)))

AleX (Критик), постов: 12421
Сегодня в 17:42
AleX
Первая серия приятно удивила прежде всего технической стороной. Актёрский ансамбль впечатляет, но не более. Есть вопросы к сюжету. Фильм Германа старшего ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12421
Сегодня в 17:21
AleX
Без сомнения один из лучших фильмов в этом году. Понятно ,что атмосферностью сейчас никого не удивишь, но на здесь она на главных ролях на ряду с актёрами. ... [читать далее]

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1760
Сегодня в 16:30
Язон ДинАльт
Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт играли же мужиков уже. Сьюзан Сарандон еще. Тем более в Анатомии падения Сандра просто гениальна.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
Сегодня в 15:41
Jon Smith
...да там скорее уже и не сам в некоторых проектах работает. Пару серий снимет и в "кусты". Я всей кухни не знаю. Могу и ошибаться и это все Ричи.
Вот ... [читать далее]

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1760
Сегодня в 15:34
Язон ДинАльт
Нет, нет, нет, нет. Ведь так было все хорошо! А сейчас придётся драться с крокодило-пришельцами!

yrenson (Киноакадемик), постов: 10947
Сегодня в 15:33
yrenson
Ну ганстамуви у Ричи норм получаются,а с сериалами очень плохо, мягко говоря. Мне сериал Джентльмены не понравился в отличие от фильма. Но тут дело вкуса/ ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
Сегодня в 15:32
Jon Smith
+1

И пошла на Трою с копьем



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды