px
Внутри себя я танцую
Год выхода:2004
Жанр:драма, комедия
Страна:Франция, Великобритания, Ирландия
Рейтинг:8.63

Все кадры из фильма "Внутри себя я танцую" (2004)

Производство компаний: WT2 Productions, Bórd Scannán na hÉireann, Octagon Films, Studio Canal, Working Title Films. Режиссер: . В главных ролях: , , , Джерард МакСорли. Дата выхода фильма в прокат: 4 февраля 2005 года в США.
Превью кадра #120896 из фильма "Внутри себя я танцую"  (2004)
Превью кадра #120894 из фильма "Внутри себя я танцую"  (2004)
Превью кадра #120895 из фильма "Внутри себя я танцую"  (2004)
Превью кадра #120893 из фильма "Внутри себя я танцую"  (2004)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Внутри себя я танцую" (2004). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Внутри себя я танцую" (2004)".



Внутри себя я танцую - трейлеры к фильму


Внутри себя я танцую - постеры к фильму

Превью постера #40022 к фильму "Внутри себя я танцую" (2004)

Внутри себя я танцую - отзывы о фильме

12.07.2014   Paraselene
Чисто с философской точки зрения, мне даже нечего особо добавить к предыдущему комментарию. Лишь хочется выразить восторг игре двух главных актеров. Когда один, не имея возможности говорить, мог так выразительно "показывать" свои мысли, а другой, хоть и не мог двинуть даже пальцем, был таким "динамичным" и "вел" за собой весь фильм... Это достойно похвалы.
10.03.2013   Seya
Посмотрела на днях. Наверное, хороший фильм всегда, помимо своего наполнения, расскажет тебе о чем-то, чего ты не знал, заставит думать о том, о чем ты никогда не думал. Так случилось и тут. Никогда не задумывалась о жизни людей с отклонениями в таком ключе - что они делают каждый день, что они чувствуют, чего хотят, хотят ли они того же, чего хотим мы и насколько это для них открыто.

Подумать тут есть над чем. Истина проста, но не лежит на поверхности; история фильма проста, а потому врядли каждый вглядиться поглубже. Но если ты каждый раз находишь что-то новое, задумываешься снова и снова, прокручивая в памяти эту историю, значит, явно ты посмотрел ее не зря.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды