Все кадры из фильма "Призраки Исмаэля" (2017)

Производство компании: Why Not Productions. Режиссер: Арно Деплешен. В главных ролях: Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Матье Амальрик. Дата выхода фильма в прокат: 17 августа 2017 года в России.
Призраки Исмаэля
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:Франция
Рейтинг:5

Превью кадра #144282 из фильма "Призраки Исмаэля"  (2017)
Превью кадра #144281 из фильма "Призраки Исмаэля"  (2017)
Превью кадра #144280 из фильма "Призраки Исмаэля"  (2017)
Превью кадра #144279 из фильма "Призраки Исмаэля"  (2017)
Превью кадра #144278 из фильма "Призраки Исмаэля"  (2017)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Призраки Исмаэля" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Призраки Исмаэля" (2017)".



Статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины августа 2017 года
Лучшие фильмы второй половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Постеры к фильму

Превью постера #138220 к фильму "Призраки Исмаэля" (2017)

Отзывы о фильме

21.08.2017   Angelina
И я ... туда же...мимо))
20.08.2017   brune
О, а я было собралась.... тогда мимо
20.08.2017   Constance
Ппретензиозная мешанина, плавно перетекающая в клиническую паранойю, щедро присыпанная культурными мемами (Одиссея, Роберт Циммерман, Джексон Поллок и т.д.) и примитивный финал, как последняя капля, переполняющая чашу терпения киномана. Жаль хороших актеров - Амальрик, Котийяр, Генсбур, Рорвахер, Гаррель.. Котийяр удивительно свежо выглядит для странницы, вернувшейся домой (по сюжету) после 20-летней одиссеи, демонстрирует отличную физическую форму, представая в облике боттичеллиевской Венеры, как Доусон в "Трансе", при этом соответствуя статусу оскароносной звезды мирового уровня, актерская зрелость с годами в ней прибавляется.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Наши рекорды