px
Постер к фильму "Американская история Х"
Год выхода:1998
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.57

Все кадры из фильма "Американская история Х" (1998)

Производство компаний: New Line Cinema, Savoy Pictures, The Turman-Morrissey Company. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 30 октября 1998 года в США.
Превью кадра #66951 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66950 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66949 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66947 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66948 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66945 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66946 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66943 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66944 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66942 из фильма "Американская история Х"  (1998)
Превью кадра #66941 из фильма "Американская история Х"  (1998)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Американская история Х" (1998). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Американская история Х" (1998)".



Американская история Х - трейлеры к фильму


Американская история Х - постеры к фильму

Превью постера #10147 к фильму "Американская история Х" (1998)
Превью постера #10148 к фильму "Американская история Х" (1998)
Превью постера #10149 к фильму "Американская история Х" (1998)

Американская история Х - награды фильма


Американская история Х - отзывы о фильме

11.01.2022   darkwhite
А тут черный школьник достал ствол и убил главного героя за то, что он белый:)) Если фильм пытается втирать дичь, что это случилось из за Нортона (Извините, что я написал Норман, тут нельзя редактировать как вы понимаете), то я в это не поверю. Тут больше клоун директор школы виноват, что так однобоко отнесся к воспитанию школьников. И в чем посыл? Того черного школьника видимо даже не поймали и не обвинили в преступлении. А потом задаются вопросами "Почему ненавидят черных? Это же расизм":) Вы фильмы с правильным посылом снимайте, а не вот это вот, где случается трагедия, где четко не объясняется из за чего эта трагедия случилась и как можно было ее избежать. Видимо челикам что поставили 10 баллов эта концовка вообще не смутила, даже наоборот подавайте хлеба и зрелищ "какая неожиданная концовка":) Так что из за идиотской концовки, где даже не говорят, что "черные тоже могут быть расистами" и с этой проблемой надо заниматься с обеих сторон я поставил 5 баллов и удалил с хард диска:)
11.01.2022   darkwhite
И как я собственно догадался "однобокий взгляд на проблему расизма" привела к такой идиотской бессмысленной концовке. Мол фильм сначала втирает вместо того, чтобы кого то там обвинять ты старался изменить свою жизнь к лучшему? И мысль то правильная:)) И главный герой меняется, как меняется его брат. Вот вроде бы я собираюсь поставить 10 баллов. Но мы то говорим о "черном директоре", который задает домашние задания школьникам сочинения и литературы про "хороших черных парней", так что камон черные не могут быть расистами:) А нет, могут:)) Малолетний школьник убил главного героя за то, что он белый:) За то что он косо на него посмотрел, пафосно дунул на него дымом сигареты, протащил значит в школу боевой пистолет и убил пацана:)) За то что он белый:)) Ну вы просто представьте:)) Даже героя Нормана можно оправдать за "самозащиту", мол черные хотели ограбить его машину и у них в руках были пистолеты, то есть они могли навредить не только Норману, но и его семье:))
11.01.2022   darkwhite
Ну это полный трындец. Особенно концовочка. Не, у фильма получалось до концовки быть "чем то умным", признаю. Но знаете я как будто посмотрел фильм, который вышел только сейчас, в нынешних реалях:) Понимаете, такой фильм должен правильно снят. К примеру донести мысль. Что во-первых человек ни с того ни сего не станет расистом, если он не столкнулся с агрессией. К примеру отца персонажа Нормана убил черный, поэтому он стал их ненавидеть. Был молод и глуп, так как сказать злой человек агрессивный и как в нашем обществе "ищет" ответ почему так случилось и сам же придумывает себе ответ, что во всем виноваты черные. Ввязался в тусу клоунов нацистов. Но что меня реально выбесило в фильме, что персонажи обсуждают о расизме черных:)) То есть фильм полностью игнорирует то, что черные по расистки относятся к белым:) И клоун черный директор занимается проблемой только "белыми нацистами", а на черных бандюганов ему вообще плевать. Типа ну камон "черные не расисты" по себе знаю))
26.02.2021   Jurik
Барахло ведь.
25.11.2020   RedWhite1922
Этот фильм был актуален 20 лет назад. Хотя и сейчас актуален...




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды