px
Бар "Эдди"
Год выхода:2020
Жанр:драма, мюзикл
Страна:Великобритания, Германия, США
Рейтинг:8

Все кадры из сериала "Бар "Эдди"" (2020)

Производство компаний: Atlantique Productions, Fifty Fathoms Productions, Netflix. Режиссеры: , , Уда Беньямина, Лайла Марракчи. В главных ролях: , , , . Дата выхода сериала в прокат: 8 мая 2020 года в США.
Превью кадра #170944 из сериала "Бар "Эдди""  (2020)
Превью кадра #170943 из сериала "Бар "Эдди""  (2020)
Превью кадра #170942 из сериала "Бар "Эдди""  (2020)
Превью кадра #170941 из сериала "Бар "Эдди""  (2020)
Превью кадра #170940 из сериала "Бар "Эдди""  (2020)
На данной странице вы можете найти кадры к сериалу "Бар "Эдди"" (2020). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к сериалу "Бар "Эдди"" (2020)".



Бар "Эдди" - статьи к сериалу


Бар "Эдди" - постеры к сериалу

Превью постера #170937 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью постера #170938 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью постера #170939 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)

Бар "Эдди" - отзывы о сериале

28.01.2021   George
...то распадается, то вновь собирается. Особое внимание уделено актерской игре, особенно порадовали Андре Холланд, музыкальный гений, 4 года без практики, и будучи владельцем клуба, еле-еле удерживающий его на плаву и Иоанна Кулиг, певица из "Холодной войны" Павликовского, здесь так же она вокалистка. Да и многие другие. Мне лично понравилось, я вообще люблю истории о музыкантах, виртуозах, профессионалах своего дела. И музыка, разумеется, здесь звучит постоянно. Живая, не закадровая. Оценить стоит!
28.01.2021   George
Шазелл и его команда решил перевезти свой любимый блюз из Америки в Европу, а именно в Париж. Посему сериал следует стилистике социальных французских фильмов с использованием субъективной камеры и освещением изнанки парадной Франции, с ее трущобами, арабами, чернокожими, мусульманскими обрядами, и конечно же криминальными историями. И на этом фоне сильно контрастирует группа музыкантов, телесно живущих в таких вот условиях, но душевно пребывающих в своем любимом блюзе. Даже за душу берет, когда кто-нибудь из них, удрученный жизненными обстоятельствами, только заслышав музыкальную ноту, буквально пробуждается душой, и стряхнув с себя все навалившиеся проблемы, садится играть на своем инструменте. Пронизывают такие эмоциональные моменты. Первая серия только набирает обороты, давая время привыкнуть к героям, их клубу и окончивается таким сюжетным винтом, который резко задает темп дальнейшим событиям. Каждая серия ближе знакомит с персонажами, их личными драмами, и они как братство кольца.
16.01.2021   George
Ну, и где сериаломаны? Никто не оценивает новую уже "стриминговую" работу Дэмьена Шазелла?! По первой серии сложно что-то сказать, она в основном задает блюзовое настроение. История пока скупа, зато много музыки, но под конец принимает криминальный оттенок, чтобы хоть как-то ввести сюжетную интригу. Поглядим-посмотрим далее.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды