px
0

Бар "Эдди"

The Eddy
Бар "Эдди" / The Eddy
Рейтинг:
8.00  (1)
всего: 0
Сериал рассказывает историю пианиста Эллиота Удо, который переезжает из Нью-Йорка в Париж, где становится партнером небольшого местного клуба, еле-еле сводящего концы с концами. Прячась от прежней славы, он ведет тихую жизнь и крутит роман с клубной певицей. Но все меняется, когда в один из дней на пороге клуба появляется его 15-летняя дочь Джули...
Жанр:драма, мюзикл
Год начала: 2020
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Андре Холланд
Андре Холланд
Венсан Энен
Венсан Энен
Режиссеры:, , Уда Беньямина, Лайла Марракчи
Сценарий: , , Рэйчел Де-Лахай
Композиторы: Рэнди Кербер, Глен Баллард
Операторы: , Жюльен Пупар
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:Великобритания, Германия, США
Премьера:08.05.2020
Кинокомпания:Atlantique Productions, Fifty Fathoms Productions, Netflix

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0


Бар "Эдди" - статьи к сериалу


Бар "Эдди" - постеры к сериалу

Превью постера #170937 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью постера #170938 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью постера #170939 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)

Бар "Эдди" - кадры к сериалу

Превью кадра #170944 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью кадра #170943 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью кадра #170942 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)
Превью кадра #170941 к фильму "Бар "Эдди"" (2020)

Бар "Эдди" - отзывы о сериале

28.01.2021   George
...то распадается, то вновь собирается. Особое внимание уделено актерской игре, особенно порадовали Андре Холланд, музыкальный гений, 4 года без практики, и будучи владельцем клуба, еле-еле удерживающий его на плаву и Иоанна Кулиг, певица из "Холодной войны" Павликовского, здесь так же она вокалистка. Да и многие другие. Мне лично понравилось, я вообще люблю истории о музыкантах, виртуозах, профессионалах своего дела. И музыка, разумеется, здесь звучит постоянно. Живая, не закадровая. Оценить стоит!
28.01.2021   George
Шазелл и его команда решил перевезти свой любимый блюз из Америки в Европу, а именно в Париж. Посему сериал следует стилистике социальных французских фильмов с использованием субъективной камеры и освещением изнанки парадной Франции, с ее трущобами, арабами, чернокожими, мусульманскими обрядами, и конечно же криминальными историями. И на этом фоне сильно контрастирует группа музыкантов, телесно живущих в таких вот условиях, но душевно пребывающих в своем любимом блюзе. Даже за душу берет, когда кто-нибудь из них, удрученный жизненными обстоятельствами, только заслышав музыкальную ноту, буквально пробуждается душой, и стряхнув с себя все навалившиеся проблемы, садится играть на своем инструменте. Пронизывают такие эмоциональные моменты. Первая серия только набирает обороты, давая время привыкнуть к героям, их клубу и окончивается таким сюжетным винтом, который резко задает темп дальнейшим событиям. Каждая серия ближе знакомит с персонажами, их личными драмами, и они как братство кольца.
16.01.2021   George
Ну, и где сериаломаны? Никто не оценивает новую уже "стриминговую" работу Дэмьена Шазелла?! По первой серии сложно что-то сказать, она в основном задает блюзовое настроение. История пока скупа, зато много музыки, но под конец принимает криминальный оттенок, чтобы хоть как-то ввести сюжетную интригу. Поглядим-посмотрим далее.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама