Все кадры из сериала "С любовью, Виктор" (2020)
Производство компаний: 20th Century Fox Television, 20th Television, The Walk-Up Company. Режиссеры: Джей Карас, Эми Йорк Рубин, Ану Валиа. В главных ролях: Майкл Чимино, София Буш, Ана Ортис, Ник Робинсон. Дата выхода сериала в прокат: 19 июня 2020 года в США.
На данной странице вы можете найти кадры к сериалу "С любовью, Виктор" (2020). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к сериалу "С любовью, Виктор" (2020)".
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Отзывы о сериале
06.07.2020 OlegD
Ладно, признаюсь, смотрел первую половину, думал разгромлю к чертовой матери. Но блин, когда Виктор поехал в Нью-Йорк, я больше не мог сопротивляться) Да, по сравнению с прекрасным фильмом, в сериале сразу чувствовалось, что что-то не так. Между актерами не было той химии, в диалогах постоянно проскальзывала какая-то неловкость, наигранность на уровне сериала канала Дисней для детей: клише на клише на клише, подтираемое беззубым юмором. А уж конец... В 2020 году такие "неожиданные" (жирные, жирные кавычки) повороты должны быть запрещены голливудским законом. Столько ненужных сюжетных линий про всех персонажей, но не про Виктора создают ощущение, что создатели просто не знали, куда вести доверенную им историю. НО мне довелось знать таких людей, как Виктор, и быть свидетелем ошибок, которые в свое время совершили они, поэтому мне кажется, этот сериал найдет свою аудиторию и будет чем-то добрым, родным и обнадеживающим для большого числа подростков по всему миру. И за это я говорю спасибо
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Пила 10 | 7.37 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.15 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки".
Награждения
Наши рекорды