Все кадры из фильма "Китобой" (2020)
Производство компании: ТПО "Рок". Режиссер: Филипп Юрьев. В главных ролях: Кристина Асмус, Владимир Онохов, Владимир Любимцев, Мария Чупринская. Дата выхода фильма в прокат: 8 октября 2020 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Китобой" (2020). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Китобой" (2020)".
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6064
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
17.03.2021 OlegD
Очень. Странное. Кино. Но красивое.
05.02.2021 xen04158602
Смотреть только из-за глубокого смысла финала. Во время стычки с пограничником думал заиграет тема "Полковнику никто не пишет". Асмус не очень убедительно сыграла вебкам-модель. Наигранное глядение в глазок камеры и жеманство с натянутой улыбкой.
03.12.2020 Taler
Да, Детройт знаменит своей Кристиной Асмус)
03.12.2020 A0408K
Фильм скучный, унылый и похож на документальный.
Вопросов у меня к фильму много, но не буду озвучивать, думаю и не у меня одного.
Кристина Асмус – думаю, сыграла в этом фильме, что просто у неё дела идут не очень хорошо.
Общее впечатление - снимали студенты на камеру и без актёров (что для студентов, в принципе не плохо), жителей без определённого места жительства, но фильм какие-то награды получил, наверное есть за что, залог успеха – полить лишний раз грязью Россию. Но что мне понравилось - это финал. Снится страшный сон, но вдруг просыпаешься, а ты всё-таки дома и всё нормально.
Вопросов у меня к фильму много, но не буду озвучивать, думаю и не у меня одного.
Кристина Асмус – думаю, сыграла в этом фильме, что просто у неё дела идут не очень хорошо.
Общее впечатление - снимали студенты на камеру и без актёров (что для студентов, в принципе не плохо), жителей без определённого места жительства, но фильм какие-то награды получил, наверное есть за что, залог успеха – полить лишний раз грязью Россию. Но что мне понравилось - это финал. Снится страшный сон, но вдруг просыпаешься, а ты всё-таки дома и всё нормально.
23.11.2020 Alias
Фильм по мне не претендует на высокухудожественные размышления и ценности, особую остроту сюжета. Просто показана некоторая история парня в условиях небольшого китобойного посёлка на Дальнем Востоке, с прилагающимся бытом, захолустьем и местным колоритом - правда в минимальной степени. Сюжет движут пришедшие по-немногу современные технологии, идея о "мифической Америке", которая территориально относительно близко, и Кристина Асмус, практически без роли. Фильм предлагает совсем немного непритязательного юмора и таинственность концовки, спойлерить эмоциональную окраску которой я не буду, дабы сохранить интерес зрителям
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Последний ронин | 6.57 |
| 4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Одиссея | 9.00 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды












