Все кадры из фильма "Посредники" (2022)
Производство компаний: CJ ENM Co., Zip Cinema. Режиссер: Хирокадзу Корээда. В главных ролях: Сон Кан Хо, Пэ Ду-на, Кан Дон-вон, Ли Джи-ын. Дата выхода фильма в прокат: 24 августа 2023 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Посредники" (2022). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Посредники" (2022)".
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1620
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
31.08.2023 Dienn
Похоже, что у Хирокадзу Корээда есть какой-то фетиш на истории о странноватых семейках, связанных родственными узами или сведенными вместе волею случая. "Посредники" это (так же как и его триумфатор Каннского кинофестиваля 2018 года "Магазинные воришки") в первую очередь история о "лишних людях" общества (там - японского, здесь - корейского), которые невольно становятся друг другу близкими людьми. При этом данный фильм, как и "Магазинные воришки", снят с какой-то холодной японской отстраненностью от происходящего и даже с некоторым равнодушием. И это удивительно, поскольку в распоряжении режиссера имеются сильные актеры, с помощью которых можно было бы легко вывести драму фильма на новый уровень. Но увы...Даже Сон Кан Хо, блиставший в главной роли в "Паразитах" здесь как будто сдерживает себя.
Интересующимся корейской культурой и нравами будет интересно. Но на повторный просмотр фильм однозначно не тянет.
Интересующимся корейской культурой и нравами будет интересно. Но на повторный просмотр фильм однозначно не тянет.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 13 июня 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дин ДеБлуа |
В главных ролях: | Мэйсон Темз, Нико Паркер |
Реклама
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.50 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.08 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.22 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды