Все кадры из фильма "Красота по-американски" (1999)
Производство компании: DreamWorks. Режиссер: Сэм Мендес. В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг, Тора Бирч, Уэс Бентли. Дата выхода фильма в прокат: 22 марта 2000 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Красота по-американски" (1999). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Красота по-американски" (1999)".
Новости к фильму
Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы
Актриса получила роль в антологии "Американская история преступлений 2"
Объявлен актерский состав мини-сериала по роману Стивена Кинга
Постановщиком назначен Кевин МакДональд
Трейлеры к фильму
Просмотров: 23100
Постеры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
11.07.2025 darkwhite
А так сами персонажи довольно отлично прописаны особенно их искусственная оболочка, где у каждого свои психологические проблемы, свой психопортрет, своя внутренняя борьба кем хочет стать. Просто говорю, что финал всё смазал. Ну лично мое мнение. Моя шляпа. Считаю финал не то что бы нелогичным, он просто нелогичный лично для меня. Да и не кинематографичен. Жаль что Кевин Спейси больше не снимается. Актер просто монстр. Золотой эталон
11.07.2025 darkwhite
Несмотря на то что фильм шикарен, финал довольно смазанный. Я честно особо не понял зачем было делать такую концовку. Ну чтобы что?:) Для шок контента?:) Довольно странно. Я просто фанат кинематографичного финала. Вот взять к примеру финал Американского психопата. Вот там финал реально "кинематографичен" и запоминающийся. Не хватило безумия как в Паразитах. Или же кинематографичности к примеру показать всех персонажей несчастными, а самого главного героя счастливым. Или же сделать концовку скажем так грустной ну мол жена ушла. дочь ушла. Он работает в Макдаге и ничего, он проживает свою лучшую жизнь:)) Я к примеру тот японский фильм смотрел которого номинировали на Оскар. Вот там финал кинематографичен. Чел встает в 6 часов утра и идет чистить туалеты по городу. И в конце он плачет и смеется создавая интригу счастлив ли он жить такой жизнью или же нет:)
10.07.2025 darkwhite
Евангелион по-американски:)))
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Наши рекорды











