px

Новый "Оскар"

Портал "Новости кино" представляет полностью обновленный раздел, посвященный вручению премий Американской Киноакадемии. Отныне пользователям доступен полный перечень претендентов и победителей за все время существования награды "Оскар". Кроме этого, можно будет ознакомиться с рейтингами кинематографистов и фильмов по числу номинаций и наград. Также на страницах премии за каждый год будут публиковаться материалы, относящиеся к этому году.
09.11.2010



Всего комментариев: 37
Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 ноября 2010, 18:13
Тогда эта награда называлась именно так. Это уже позже она трансформировалась в "оригинальный сценарий". ...
Меня особенно радует, что здесь есть распределение номинаций как "Лучший оператор в чёрно-белой картине" и "Лучший оператор в цветной картине"..такое наблюдается и с работой художника в чёрно-белой картине и соответственно в цветной...Просто супер...Практически всё детально изучено...Админ Black Наверно стал Киноакадемиком))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
16 ноября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:07
Ни где в интернете....нет столько проработанного материала...либо что-то есть либо что-то отсутствует...
А здесь ...
Тогда эта награда называлась именно так. Это уже позже она трансформировалась в "оригинальный сценарий". И вы правы, в Рунете больше такого подробного раздела нет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2010, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни где в интернете....нет столько проработанного материала...либо что-то есть либо что-то отсутствует...
А здесь всё так интересно оформлено...просто Наивысший класс...хотя я могу сделать некоторые уточнения, например, смотря на ссылку на "Оскар-1951"есть раздел в номинации как здесь написано "Лучший сценарий игрового фильма" лучше изменить его на "Лучший оригинальный сценарий" так будет точнее....

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 ноября 2010, 17:16
Раздел убил у меня почти все свободное время в течение полугода.
Надеюсь вам понравится.
Мне понравилось!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 ноября 2010, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, потрясно) Спасибо)
Столько информации)
А дизайн....вот бы по всему сайту такой))

OII (Критик), постов: 1709
16 ноября 2010, 17:34
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
колосальная работа, спасибо

Black (Админ), постов: 3714
16 ноября 2010, 17:16
Аватарка пользователя Black
Раздел убил у меня почти все свободное время в течение полугода.
Надеюсь вам понравится.