Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый "Оскар"

Портал "Новости кино" представляет полностью обновленный раздел, посвященный вручению премий Американской Киноакадемии. Отныне пользователям доступен полный перечень претендентов и победителей за все время существования награды "Оскар". Кроме этого, можно будет ознакомиться с рейтингами кинематографистов и фильмов по числу номинаций и наград. Также на страницах премии за каждый год будут публиковаться материалы, относящиеся к этому году.
09.11.2010




Всего комментариев: 37
HuntGod (Критик), постов: 44316
16 ноября 2010, 18:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 ноября 2010, 18:13
Тогда эта награда называлась именно так. Это уже позже она трансформировалась в "оригинальный сценарий". И вы правы, в Рунете больше такого подробного раздела нет.
Меня особенно радует, что здесь есть распределение номинаций как "Лучший оператор в чёрно-белой картине" и "Лучший оператор в цветной картине"..такое наблюдается и с работой художника в чёрно-белой картине и соответственно в цветной...Просто супер...Практически всё детально изучено...Админ Black Наверно стал Киноакадемиком))))

Andrew (Главный редактор), постов: 59943
16 ноября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:07
Ни где в интернете....нет столько проработанного материала...либо что-то есть либо что-то отсутствует...
А здесь всё так интересно оформлено...просто Наивысший класс...хотя я могу сделать некоторые ...
Тогда эта награда называлась именно так. Это уже позже она трансформировалась в "оригинальный сценарий". И вы правы, в Рунете больше такого подробного раздела нет.

HuntGod (Критик), постов: 44316
16 ноября 2010, 18:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни где в интернете....нет столько проработанного материала...либо что-то есть либо что-то отсутствует...
А здесь всё так интересно оформлено...просто Наивысший класс...хотя я могу сделать некоторые уточнения, например, смотря на ссылку на "Оскар-1951"есть раздел в номинации как здесь написано "Лучший сценарий игрового фильма" лучше изменить его на "Лучший оригинальный сценарий" так будет точнее....

HuntGod (Критик), постов: 44316
16 ноября 2010, 18:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 ноября 2010, 17:16
Раздел убил у меня почти все свободное время в течение полугода.
Надеюсь вам понравится.
Мне понравилось!

Стася (Киноман), постов: 6740
16 ноября 2010, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, потрясно) Спасибо)
Столько информации)
А дизайн....вот бы по всему сайту такой))

OII (Критик), постов: 1722
16 ноября 2010, 17:34
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
колосальная работа, спасибо

Black (Админ), постов: 3155
16 ноября 2010, 17:16
Аватарка пользователя Black
Раздел убил у меня почти все свободное время в течение полугода.
Надеюсь вам понравится.