px

Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие" определены

По результатам голосования пользователей определены обладатели призов, предоставленных компанией Walt Disney к выходу фильма "Трон: Наследие".

Ими стали:

 

1. Jay

2. Captain

3. Tig-Prog

4. ravens1993

5. Зэпп

6. ~>TirRrrAn

7. Moon Walker

8. THX

 

Просьба ко всем победителям - в течение недели предоставить свой полный почтовый адрес, а также имя и фамилию получателя почтового отправления. Невостребованные до 20 января 2011 года призы останутся в редакции.

 

Поздравляем вас и спасибо за участие"

11.01.2011



Всего комментариев: 59
Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:54
ну тогда р2д2 надо рисовать. Эт уже черчение а не рисование. Но зато похоже будет.
Поставлю рядом мусорный бак и внимательно буду переносить видимое на холст!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:52
Ага я как раз даже слизней не умею рисовать типа джаббы)))
ну тогда р2д2 надо рисовать. Эт уже черчение а не рисование. Но зато похоже будет.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:47
главное желание..
...много еще достойных персонажей нужно нарисовать.. Чубаку, си3пио, джаббу даже..
Ага я как раз даже слизней не умею рисовать типа джаббы)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:42
Сроки же под конец месяца...может кто и изобразит)И Йоду тоже не нарисовали(Эх...Если бы я умел рисовать...
главное желание..
...много еще достойных персонажей нужно нарисовать.. Чубаку, си3пио, джаббу даже..

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:38
интересно, его кто-нибудь нарисует? Пока даже вэйдера никто не изобразил.
Сроки же под конец месяца...может кто и изобразит)И Йоду тоже не нарисовали(Эх...Если бы я умел рисовать...


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:35
Ну да Боба классный чувак)Всегда мечтал о таком костюме как у него!
интересно, его кто-нибудь нарисует? Пока даже вэйдера никто не изобразил.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:32
так ведь не перешел! Потому что правильный пацан.. А мне еще боба фетт нравится. Я только щас о нем подумал.
Ну да Боба классный чувак)Всегда мечтал о таком костюме как у него!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:28
Убиван)):D Он красаучиг)Если бы он перешел на темную сторону ему бы равных не было!
так ведь не перешел! Потому что правильный пацан.. А мне еще боба фетт нравится. Я только щас о нем подумал.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 4:28
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 4:25
надо говорить Убиван кеноби! )))
Убиван)):D Он красаучиг)Если бы он перешел на темную сторону ему бы равных не было!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 4:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 января 2011, 4:23
Обиван Киноби))О звер
надо говорить Убиван кеноби! )))