px

Конкурс, посвященный "Звездным войнам"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного первому выпуску в России лицензионного DVD-издания знаменитой саги "Звездные войны". Участникам состязания предстоит нарисовать полюбившегося персонажа оригинальной или современной трилогии.

 

 

До настоящего момента российским зрителям был доступен только один эпизод в лицензионном DVD-качестве: "Месть ситхов". Все остальные эпизоды издавались только на VHS. Теперь у вас есть возможность насладиться самой знаменитой фантастической сагой в новом качестве видео и звука.

 

Техника исполнения рисунков может быть произвольной. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично и не содержать фрагментов официальных постеров и кадров к фильмам. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций с помощью графических редакторов. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Звездные войны" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 января 2011 года. Голосование завершится 10 февраля 2011года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны четыре комплекта шестидискового DVD-издания саги "Звездные войны". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

 

 

 

17.01.2011



Всего комментариев: 98
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 20:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 20:36
Это не скучно это здорово))))
Думаешь здорово???
JAY я оставлю твою шкурку тебе,не бойся))))))))))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 20:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 20:32
Не могу же я быть всегда добрым))
Это скучно)
Это не скучно это здорово))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 19 января 2011, 20:28
в Кемерово?))))
Ты нарисовал рисунок-то??? Вроде уходил рисовать.....

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 20:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 января 2011, 20:31
Ты же добрый)))))
Не могу же я быть всегда добрым))
Это скучно)

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 20:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 января 2011, 20:23
Я уже тут с ножом!
Ты же добрый)))))


THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 20:28
в Кемерово?))))
Да ты трендишь только Рокер.а походу никуда не приедешь))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 января 2011, 20:26
Давай в июле ?на Iron Maiden,оторвемся
в Кемерово?))))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 16:50
раз обещал знач заеду ;) далеко ж блииииин!!!(((((((
Давай в июле ?на Iron Maiden,оторвемся

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 16:59
щас придет ТНХ, он мне обрезание сделает))))) кому оригинал неопубликованного рисунка с Трона, да и опубликованного ...
Я уже тут с ножом!

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а правила не изменились? Можно пару рисунков отправить?