px

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011



Всего комментариев: 245
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
20 февраля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 11:32
Уважаемые Киноакадемики! Наступил последний день голосования по премии "Новости кино". Напоминаем вам о ...
Выполнил голосование по всем пунктам, жду результатов. Все конечно не совпадет, но лауреаты премии всё равно будут её достойны.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
20 февраля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Наступил последний день голосования по премии "Новости кино". Напоминаем вам о необходимости сделать свой выбор. Киноакадемики, ненадлежащим образом исполняющие свои обязанности, будут лишаться статуса.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 февраля 2011, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До конца второго этапа голосования осталось чуть больше суток:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 февраля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 19 февраля 2011, 13:09
Я уже проголосовала.Только не совсем уверенна в оценках
Как?! А зачем торопилась? Надо было не спешить всё в один день... теперь уже поздно.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
19 февраля 2011, 13:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 12:44
Уважаемые Киноакадемики! Напоминаем вам, что подходит к концу второй этап голосования по премии "Новости кино". ...
Я уже проголосовала.Только не совсем уверенна в оценках


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
19 февраля 2011, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Напоминаем вам, что подходит к концу второй этап голосования по премии "Новости кино". Просьба ко всем, кто еще не сделал свой выбор, определиться с ним как можно скорее.

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 22:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 февраля 2011, 21:15
Так проголосовал в два этапа:)
Первый этап - 15.02.11.
Второй - сегодня. Голосовал за лучший саундтрек. Так как ...
У ТРОНА ясен пень шедевральная музыка!
Менкен написал отличный скор и песни к Рапанзель,ну и Деспла более менее отработал на Поттере.
Обидно что нет скора к СС он безумно хорош!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2011, 21:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 15:42
эммм..спасибо пяти действующим членам, придецца голосовать даже за то чего незнаю
Всегда пожалуйста!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2011, 21:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. ...
спс

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 февраля 2011, 21:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так проголосовал в два этапа:)
Первый этап - 15.02.11.
Второй - сегодня. Голосовал за лучший саундтрек. Так как прослушивал, чтобы освежить свою память, саундреки к пяти фильмам-претендентам в этой номинации.