Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011




Всего комментариев: 245
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
20 февраля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 11:32
Уважаемые Киноакадемики! Наступил последний день голосования по премии "Новости кино". Напоминаем вам о необходимости сделать свой выбор. Киноакадемики, ненадлежащим образом исполняющие свои ...
Выполнил голосование по всем пунктам, жду результатов. Все конечно не совпадет, но лауреаты премии всё равно будут её достойны.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59395
20 февраля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Наступил последний день голосования по премии "Новости кино". Напоминаем вам о необходимости сделать свой выбор. Киноакадемики, ненадлежащим образом исполняющие свои обязанности, будут лишаться статуса.

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 февраля 2011, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До конца второго этапа голосования осталось чуть больше суток:)

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 февраля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 19 февраля 2011, 13:09
Я уже проголосовала.Только не совсем уверенна в оценках
Как?! А зачем торопилась? Надо было не спешить всё в один день... теперь уже поздно.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
19 февраля 2011, 13:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 12:44
Уважаемые Киноакадемики! Напоминаем вам, что подходит к концу второй этап голосования по премии "Новости кино". Просьба ко всем, кто еще не сделал свой выбор, определиться с ним как можно скорее.
Я уже проголосовала.Только не совсем уверенна в оценках

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59395
19 февраля 2011, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Уважаемые Киноакадемики! Напоминаем вам, что подходит к концу второй этап голосования по премии "Новости кино". Просьба ко всем, кто еще не сделал свой выбор, определиться с ним как можно скорее.

THX (Критик), постов: 13991
17 февраля 2011, 22:13
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 февраля 2011, 21:15
Так проголосовал в два этапа:)
Первый этап - 15.02.11.
Второй - сегодня. Голосовал за лучший саундтрек. Так как прослушивал, чтобы освежить свою память, саундреки к пяти фильмам-претендентам ...
У ТРОНА ясен пень шедевральная музыка!
Менкен написал отличный скор и песни к Рапанзель,ну и Деспла более менее отработал на Поттере.
Обидно что нет скора к СС он безумно хорош!!!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
17 февраля 2011, 21:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 15:42
эммм..спасибо пяти действующим членам, придецца голосовать даже за то чего незнаю
Всегда пожалуйста!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
17 февраля 2011, 21:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях ...
спс

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2011, 21:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так проголосовал в два этапа:)
Первый этап - 15.02.11.
Второй - сегодня. Голосовал за лучший саундтрек. Так как прослушивал, чтобы освежить свою память, саундреки к пяти фильмам-претендентам в этой номинации.