Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011




Всего комментариев: 245
Стася (Киноман), постов: 6740
16 февраля 2011, 13:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 13:08
Та да...Его реакцию фик предскажешь...
Он написал, что привлекал внимание к своей персоне (вопрос: зафига?)))
А с другой стороны, какая разница под каким званием флудить, то ли от киноакадемика, то ли от критика:)xD

Ollika (), постов: 0
16 февраля 2011, 13:08
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 13:00
Ахахах!!!
Джей попал!!
Теперь он нас всех поубивает:)))
Та да...Его реакцию фик предскажешь...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28377
16 февраля 2011, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях ...
"Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях для пользователей с таким статусом."
Ну ближайший месяц у меня с этим будут проблемы, работа, курсы - так что извиняйте, буду появляться время от времени.

Стася (Киноман), постов: 6740
16 февраля 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 12:54
вот он и редиска! )))
Ахахах!!!
Джей попал!!
Теперь он нас всех поубивает:)))

Ollika (), постов: 0
16 февраля 2011, 12:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях ...
Молоток. Сказал - сделал!
Спасибо)

Дарий (Критик), постов: 2900
16 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях ...
А какие еще мероприятия, кроме премии "Новости кино", есть, или будут, для пользователей со статусом "Киноакадемик"?

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 11:53
Чего?!?!
Сам ты редиска!!!
Чтобы я с тобой ещё разговаривала.....(((
Аривидерчи!!!
вот он и редиска! )))

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях ...
чего не сделаешь чтоб обозвать джея редиской. Спасибо, Эндрю!

Andrew (Главный редактор), постов: 59931
16 февраля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях для пользователей с таким статусом.

Стася (Киноман), постов: 6740
16 февраля 2011, 11:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:16
да все кто редиска тот Киноакадемик..нас с тобой подставили и мы с ними не дружим)))))
Чего?!?!
Сам ты редиска!!!
Чтобы я с тобой ещё разговаривала.....(((
Аривидерчи!!!