px

Представляем площадку онлайн-трансляций

Портал "Новости кино" представляет новую площадку для проведения онлайн-трансляций и конференций. Все зарегистрированные пользователи смогут принимать участие в обсуждении тем, предложенных редакцией, в режиме реального времени. Попасть на площадку можно, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
22.02.2011



Всего комментариев: 38
Дарий (Критик), постов: 2893
27 февраля 2011, 17:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 февраля 2011, 17:47
Друзья! С радостью информируем вас о том, что, помимо возможности обсуждать церемонию "Оскар" в реальном времени, ...
А где нужно будет смотреть?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 февраля 2011, 17:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, а я буду в это время спать. Всё, на следующий год в это время беру отпуск на 2-3 дня.

Дарий (Критик), постов: 2893
27 февраля 2011, 17:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 февраля 2011, 17:47
Друзья! С радостью информируем вас о том, что, помимо возможности обсуждать церемонию "Оскар" в реальном времени, ...
Уау, радостная новость! Спасибо за возможность онлайн-оповещения церемонии!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
27 февраля 2011, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! С радостью информируем вас о том, что, помимо возможности обсуждать церемонию "Оскар" в реальном времени, у вас будет возможность и смотреть прямую трансляцию!

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 16:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 февраля 2011, 16:17
Понятно. Где будешь смотреть?
Есть задумки,но онлайн я буду.


Olga (Критик), постов: 3720
27 февраля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 февраля 2011, 16:15
Ольчик почитай чуток ниже,речь о браузере в телефоне!!!!
Понятно. Где будешь смотреть?

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 16:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 февраля 2011, 16:14
Насоветовал мне Хром, а сам Оперу подключаешь))))
Ольчик почитай чуток ниже,речь о браузере в телефоне!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
27 февраля 2011, 16:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 февраля 2011, 16:06
Не тоже не без косяков!
Увеличение убогое и не проголосовать никак,не жмет Опера на точечку напротив Социальной ...
Насоветовал мне Хром, а сам Оперу подключаешь))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 16:11
Может потому что я голосовал уже? Она учитывает это?
учитывает. Закрой и зайди опять.

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 16:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 февраля 2011, 16:10
странно! Моя все умеет.
..
Может потому что я голосовал уже? Она учитывает это?