px

Представляем площадку онлайн-трансляций

Портал "Новости кино" представляет новую площадку для проведения онлайн-трансляций и конференций. Все зарегистрированные пользователи смогут принимать участие в обсуждении тем, предложенных редакцией, в режиме реального времени. Попасть на площадку можно, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
22.02.2011



Всего комментариев: 38
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 16:06
Не тоже не без косяков!
Увеличение убогое и не проголосовать никак,не жмет Опера на точечку напротив Социальной ...
странно! Моя все умеет.
..

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 февраля 2011, 16:03
это не может не радовать!
Не тоже не без косяков!
Увеличение убогое и не проголосовать никак,не жмет Опера на точечку напротив Социальной сети

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:41
РАБОТАЕТТТТ
это не может не радовать!

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 февраля 2011, 15:38
меня только опера и спасает.. Иногда связь такая медленная что приходится изображения отключать. )
РАБОТАЕТТТТ

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 февраля 2011, 15:38
меня только опера и спасает.. Иногда связь такая медленная что приходится изображения отключать. )
Ща потестим,пока меня не устраивает функция увеличения


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:33
Загрузил оперу.чет медленнее чем раньше
меня только опера и спасает.. Иногда связь такая медленная что приходится изображения отключать. )

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Загрузил оперу.чет медленнее чем раньше

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 февраля 2011, 15:17
странно это! У меня с мобилы все работает. Ты с оперой?
Без понятия)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:14
В форуме и л/с не могу.вот и решил подстраховаться)
странно это! У меня с мобилы все работает. Ты с оперой?

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 февраля 2011, 15:13