Портал "Новости кино" отметит Час Земли

Портал "Новости кино" стал информационным партнером Всемирного Фонда Дикой Природы. В рамках этого сотрудничества на страницах ресурса будет пропагандироваться акция "Час Земли", намеченная на 26 марта 2011 года. Совместными усилиями мы постараемся сохранить нашу природу живой для всех последующих поколений.

 

Присоединяйтесь к акции! Выключите лишний свет при просмотре любимых фильмов.

16.03.2011



Всего комментариев: 199
Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011 в 19:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 16 марта 2011 в 19:24
Час
Всё, мои кони медленно думают...))

Я надеюсь вы не сильно будете скучать, когда я смоюсь спать?_)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 марта 2011 в 19:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 16 марта 2011 в 19:22
Я ток неправильно одевалась и красилась ярко! ))) как вспомню!
Учителя меня боялись!
Ога, добавить еще огрызалась с учителями и дралась. Вот и моя картинка.)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011 в 19:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011 в 19:24
Ммм....это получается я сутки без света должна сидеть?:)
Час

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011 в 19:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011 в 19:21
Это же "Час Тёплой Земли!"))))
Ммм....это получается я сутки без света должна сидеть?:)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011 в 19:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011 в 19:22
Не..ты по старинки....с навыками черчения!))))
А у меня черчения нет) Было дну четверть, было пять)

Я больше по гуманитарию!) Ну и теоремки всякие наизусть выучиваю и выпендриваюсь))хд


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011 в 19:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ollika писал(а) 16 марта 2011 в 19:18
у меня всегда поведение - было неуд.)
Неправильно одевалась, опаздывала, плевала семечки, курила на переменах, ...
Я ток неправильно одевалась и красилась ярко! ))) как вспомню!
Учителя меня боялись!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011 в 19:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 марта 2011 в 19:18
у меня всегда поведение - было неуд.)
Неправильно одевалась, опаздывала, плевала семечки, курила на переменах, ...
Ну я только что не курю...и семечки в школе не щелкаю...
Меня обычно на переменах зовут на улицу, постоять, поболтать, а заодно ПОДЫШАТЬ дрянью, которую курят...фуу!!/

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65254
16 марта 2011 в 19:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011 в 19:20
Окей)) Пошла разбирать домик из Лего:)
Не..ты по старинки....с навыками черчения!))))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65254
16 марта 2011 в 19:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011 в 19:20
Почему 26, а?

Кстати у меня каникулы с 24))УРА!!
А доказательство в ин-нете нашла:))

А мне ещё экзамены сдавать) ...
Это же "Час Тёплой Земли!"))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011 в 19:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 16 марта 2011 в 19:19
пффф... Когда есть число в фразе тогда месяц всегда отвечает на вопрос чего и всегда в виде `марта`
8е (число) марта, ...
Ахаха))
Я знаю на 5, а ставят 4)) Отсюда вывод:)