px

Конкурс рецензий

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Как известно, отныне все зарегистрированные пользователи, достигшие определенного рейтинга, имеют возможность писать рецензии на свои любимые фильмы на их страницах в нашей базе. Остальные пользователи могут оценивать творчество своих друзей.

 

Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

 

Условия конкурса просты. Нужно написать рецензию на странице любимого фильма или фильмов и попросить других высказать свое мнение и оценить литературный труд. Количество текстов не ограничивается, формат - произвольный. Пять рецензий, которые получат наивысшие оценки к моменту окончания конкурса, будут признаны лучшими, а их авторы получат призы от редакции портала.

 

Состязание начинается с момента опубликования данного анонса и продлится до 23.часов 59 минут 5 мая 2011 года. На следующий день будут объявлены победители. Лучшая, по мнению редакции рецензия, будет опубликована на главной странице портала в соответствующем разделе.

 

ВНИМАНИЕ! Ссылки на ваши рецензии направляйте по адресу info(собака)kinonews.ru. Претендовать на призы смогут лишь пользователи, проживающие в России, или имеющие возможность лично забрать свой выигрыш в Москве. Это связано с невозможностью отправить посылки с наградами в страны СНГ и дальнего зарубежья. Однако в самом конкурсе могут принять участие все желающие, так как шанс заработать наивысшую оценку и увидеть свой текст на главной странице портала есть абсолютно у всех.

 

Призом в конкурсе рецензий будут лицензионные диски фильма "Черный лебедь".

 

Желаем вам успеха!
19.04.2011



Всего комментариев: 92
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 21 апреля 2011, 21:14
А почему бы и самому не поучаствовать в нём?:)
Славик, чет я очкую! Думаешь проканает?
... Посмотрю как там Муза себя поведет. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
значит дело за малым! За участниками!
З.Ы.: Юзеры, не стесняйтесь.
И пишите сами - не повторяйте заезжаный чужой бред взамен своих собственных гениальных мыслей и уникальных точек зрения - тогда будет весело.

Дарий (Критик), постов: 2893
21 апреля 2011, 21:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:03
хороший конкурс. а работы заявленные на участие будут сгруппированы в отдельный раздел? Или хотяб тема в форуме ...
А почему бы и самому не поучаствовать в нём?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
21 апреля 2011, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:03
хороший конкурс. а работы заявленные на участие будут сгруппированы в отдельный раздел? Или хотяб тема в форуме ...
Тема в форуме будет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 20:55
Естественно нет:)
хороший конкурс. а работы заявленные на участие будут сгруппированы в отдельный раздел? Или хотяб тема в форуме со ссылками на труды? Как их искать? Хочется почитать размышления товарищей.


Andrew (Главный редактор), постов: 73257
21 апреля 2011, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
Естественно нет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Рерайт приветствуется? )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
19 апреля 2011, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 19 апреля 2011, 22:12
А вот нас, вообще ничему не учили... :(
Не важно, кого и чему учили. У нас тут не литературный конкурс, а эмоциональные реакции на фильм. Главное, чтобы было понятно и интересно читать

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
19 апреля 2011, 22:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 15:42
Юхоооу)))
Можно попробовать себя в качестве писателя)))
Круто:)

Так-с, на русском языке нас учили писать ...
А вот нас, вообще ничему не учили... :(

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 16:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 15:59
Нет ,но я отправлял,ей понравилось))
Я очень рада)