px

Онлайн трансляция пресс-конференции создателей "Пиратов Карибского моря 4"

Создатели фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" представили свой проект в Москве. Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям онлайн-трансляцию мероприятий и возможность обсудить их в режиме реального времени. В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

11.05.2011



Всего комментариев: 9
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 мая 2011, 23:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять я всё пропустил)

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 22:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 мая 2011, 22:23
И где в итоге приглос ты взял?
Секрет фирмы=)
Знакомые не смогли пойти, отдали...
Вообщем, как и на Пастыря..


Интересная вообщем получилась премьера, прикольно)
Особенно что там дважды перекрывали дорогу, мы все думали, что "о, наконец то Джонни!", так ничего подобного-проехал гигантский кортедж в Кремль и обратно с посланником из далёкой страны Пакистан..(

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 11 мая 2011, 22:21
Не бродил, а целенаправлено находился в Фан-Зоне =)
И где в итоге приглос ты взял?

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 22:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 мая 2011, 22:19
Видимо бродил неподалеку
Не бродил, а целенаправлено находился в Фан-Зоне =)

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 22:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 11 мая 2011, 21:54
Клево! ты был там!
Видимо бродил неподалеку

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 мая 2011, 21:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 11 мая 2011, 21:52
Ну как сказать...

Очень эпическая премьера оказалась,
Джонни и ко. опоздали на полтора часа, вокруг Октября ...
Клево! ты был там!

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 21:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну как сказать...

Очень эпическая премьера оказалась,
Джонни и ко. опоздали на полтора часа, вокруг Октября было просто столпотворение, наверно даже 2 000 человек собралось(а может и больше),первая приехала Пенелопа, раздала парочку автографов и сразу в шатер, за ними тоже самое проделал Брукхаймер.

Были они в шатре минут 10, вышла пенелопа, быстро пробежала, вышел Джонни, пошёл раздавать автографы, там на него кто-то что то сделал(не увидел что), но там кинулись 5 омонвец и главный охранник(кстати, куча охранникод в джонни, действительно перебор.

Но Джерри долго раздавал автограф и я смог получить от него долгожданную завитушку на постере пиратов)
Прикольно..правда на фильм не попал(

Как там он?

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 12:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 мая 2011, 12:19
Друзья! Приглашаем вас обсудить премьерные мероприятия "Пиратов 4". Трансляция начнется в 14.30 - 14.40.
Шеф ,если вы будете хоть изредка комментировать ,что происходит,а то трафик на работе не позволит смотреть (((

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Приглашаем вас обсудить премьерные мероприятия "Пиратов 4". Трансляция начнется в 14.30 - 14.40.