px

Конкурс к фильму "Люди Икс: Первый класс"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу фильма "Люди Икс: Первый класс". Всем участникам состязания предстоит нарисовать своего любимого героя или героев вселенной "Люди Икс".

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Люди Икс: Первый класс" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 7 июня 2011 года. Голосование завершится 13 июня 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить шесть официальных плакатов к фильму,  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

 

 

 

 

28.05.2011



Всего комментариев: 104
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 июня 2011, 1:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда голосовать будем?)

Black (Админ), постов: 3714
6 июня 2011, 22:14
Аватарка пользователя Black
erny писал(а) 6 июня 2011, 22:00
Где можно работы теперь посмотреть?
На форуме. Ссылка в правом нижнем углу сайта.

Erny (Новичок), постов: 15
6 июня 2011, 22:00
Аватарка пользователя Erny
Больше 13 лет на сайте
13
Где можно работы теперь посмотреть?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2011, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 июня 2011, 8:54
Ай ай ай
успеееел. )))

THX (Критик), постов: 13980
3 июня 2011, 8:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 июня 2011, 7:46
чоооорт. времени нет.... чорт-чорт-чорт!!!!! всегда думал что уж по мутантам то не пропущу конкурс. посмотрим.
Ай ай ай


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2011, 7:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чоооорт. времени нет.... чорт-чорт-чорт!!!!! всегда думал что уж по мутантам то не пропущу конкурс. посмотрим.

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
2 июня 2011, 22:10
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 2 июня 2011, 21:34
Та нормально они выглядят
Ну если все хорошо сложится и мои творения попадут на конкурс... Увидишь как я себе представляю прыгнуа и логана))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2011, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkSeeman писал(а) 2 июня 2011, 21:20
Ну согласись... В мульте они поголовно рахиты ))
Та нормально они выглядят

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
2 июня 2011, 21:20
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 2 июня 2011, 20:03
Их сила не в мышцах (кроме некоторых исключений), а в способностях.
Ну согласись... В мульте они поголовно рахиты ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2011, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkSeeman писал(а) 2 июня 2011, 18:43
А возможны увеличения мышечных масс героев ?? А то влом их такими рахитами рисовать как в мульте...
Их сила не в мышцах (кроме некоторых исключений), а в способностях.