px

Конкурс к фильму "Люди Икс: Первый класс"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу фильма "Люди Икс: Первый класс". Всем участникам состязания предстоит нарисовать своего любимого героя или героев вселенной "Люди Икс".

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Люди Икс: Первый класс" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 7 июня 2011 года. Голосование завершится 13 июня 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить шесть официальных плакатов к фильму,  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

 

 

 

 

28.05.2011



Всего комментариев: 104
Guest (Критик), постов: 3426
28 мая 2011, 18:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может стоит ещё раз мне испачкать бумагу? У меня (как у хренова киномана) ни одного плаката нет :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 мая 2011, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 18:41
Приветик!)))
Привет!)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 мая 2011, 18:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то не хочется рисовать)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 18:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2011, 18:36
Рад, что под твоими руками оказалась Википедия!)))
Приветик!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2011, 18:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2011, 18:36
Рад, что под твоими руками оказалась Википедия!)))
это не педия. Это словарь. )
но ты прав - слабоумие очень распостранено. Чего не скажешь о мудрости. )))
_а слово я иногда использую. Оно мне нра.


Текстолит (Критик), постов: 60542
28 мая 2011, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 мая 2011, 18:31
СКУДОУМИЕ, скудоумия, мн. нет, ср.
(книжн. устар. или ирон.). Слабость ума,
умственная ограниченность.
Рад, что под твоими руками оказалась Википедия!)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 мая 2011, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 28 мая 2011, 18:29
Есть такое слово.
Может и есть, но его сейчас не услышешь...
Вот слабоумие широко распространено

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2011, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2011, 18:28
нет такого слова - скудоумия!)))
СКУДОУМИЕ, скудоумия, мн. нет, ср.
(книжн. устар. или ирон.). Слабость ума,
умственная ограниченность.

Guest (Критик), постов: 3426
28 мая 2011, 18:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 мая 2011, 18:28
нет такого слова - скудоумия!)))
Есть такое слово.

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 мая 2011, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 мая 2011, 18:26
а подлость и жадность - признак скудоумия? )
нет такого слова - скудоумия!)))