px

Представляем сервис онлайн-покупки билетов в кино

Портал "Новости кино" запускает в тестовую эксплуатацию сервис онлайн-покупки билетов. На данный момент к сервису подключены 25 городов России, в перспективе планируется расширение сети наших партнеров. С помощью данного сервиса пользователи портала могут заранее приобретать или бронировать билеты на киносеансы, оплачивая услугу с помощью банковских карт или терминалов Qiwi.

При заказе билета пользователь имеет возможность за три дня, а в некоторых случаях и за пять дней до сеанса, не только выбрать кинотеатр, но и места в зале. После оплаты выбранных билетов пользователь получает подтверждение в виде СМС сообщения и электронного письма, которые содержат код покупки. Этот код необходимо сообщить в кассе выбранного кинотеатра не позже, чем за полчаса до начала сеанса. Клиенты данного сервиса должны обслуживаться в кассах без очереди.

Билеты можно приобрести, зайдя в соответствующий раздел на главной странице портала, или же на странице самого фильма.

Замечания и предложения, касающиеся работы данного сервиса, оставляйте в комментариях к данной заметке. Просьба воздержаться от комментариев, не относящихся к теме и не несущих смысловой нагрузки.

Удачных вам покупок.

 

27.06.2011



Всего комментариев: 52
THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2011, 0:16
А моего города нет!)))
пичаль

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 июня 2011, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:15
Конечно сотовый без комиссии!
Пришёл в специализированный магазин сотовой связи и готово!

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 июня 2011, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А моего города нет!)))

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 июня 2011, 23:15
Да-да, вы же все без наценки покупаете:) И продукиы у фермеров и сотовую связь всегда оплачиваете без сервисных ...
Конечно сотовый без комиссии!

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 июня 2011, 23:15
Да-да, вы же все без наценки покупаете:) И продукиы у фермеров и сотовую связь всегда оплачиваете без сервисных ...
Я покупаю билеты в Формуле без наценки конечно!
Тут же грабеж какой-то)))))))))))))))))))))) ))))))))))


Temiraev (Критик), постов: 2567
27 июня 2011, 23:46
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого это очень хорошая идея! Я не люблю ходить лишний раз в кинотеатр покупать билеты...А тут заказал билет, сходил на фильм. Ничего лишнего! Такие лежебоки как я оценят это нововведение! Единственное жалко что моего города нету:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 июня 2011, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 июня 2011, 22:38
^_^ сервисный сбор это очень мило конечно)))) спасибо я так куплю в кассе)))
Да-да, вы же все без наценки покупаете:) И продукиы у фермеров и сотовую связь всегда оплачиваете без сервисных сборов в терминалах, а прямиком в кассу оператора:) Если это так, то вы - лишь статистическая погрешность, которая ничего не значит в мире бизнеса:)

THX (Критик), постов: 13980
27 июня 2011, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
^_^ сервисный сбор это очень мило конечно)))) спасибо я так куплю в кассе)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13911
27 июня 2011, 22:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую жителей (Челябинска) посетивших сайт, живущих в центре и на северо-западе ожидал сюрприз. Бронь одно - покупка все Неплохо!!!
Желаю удачи в благом начинании и расширения-)

THX (Критик), постов: 13980
27 июня 2011, 22:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 июня 2011, 22:14
Если мы сможем в дальнейшем концептуально связать это с кинематографом, то можно будет:) Про попкорн, во всяком ...
Я видел пиццу в коробке с Трансформерами,такая покатит?