Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс ко дню рождения портала KinoNews.ru

Ровно три года назад, 08.08.08, родился проект "Новости кино", который с тех пор занял достойное место в списке русскоязычных ресурсов, посвященных кинематографу, и стал гостеприимным домом для тысяч поклонников главного искусства прошлого и нашего века.

Мы, создатели портала, поздравляем всех наших друзей с общим праздником. Без вашего ежедневного участия мы не смогли бы продвинуться так далеко.

В связи с трехлетием проекта предлагаем вам принять участие в праздничном розыгрыше призов с фирменной символикой "Новости кино". Вам предстоит ответить на следующие вопросы.

 

1. Каким числом датируется первая новость портала "Новости кино"?

 

2. Назовите примерное количество трейлеров, размещенных на сайте? Будут учитываться наиболее точные ответы.

 

3. В каком году и месяце проект впервые привлек миллион посетителей?

 

4. Сколько поддоменов существует на сайте?

 

5. У кого из пользователей наибольшее количество взаимных друзей?

 

Ответы принимаются по адресу info(собака)kinonews.ru. Победителями станут 10 участников, которые раньше других пришлют наиболее точные и полные ответы. Конкурс продлится до 15 августа 2011 года.

 

Список участников, приславших ответы, публикуются в этой теме на нашем форуме.

08.08.2011




Всего комментариев: 42
THX (Критик), постов: 13991
8 августа 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сегодня хороший день.

OII (Критик), постов: 1722
8 августа 2011, 11:46
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
С днем рождения)

Дарий (Критик), постов: 2901
8 августа 2011, 11:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От всей души поздравляю вас с днем создания этого замечательного сайта, Дорогие админы! Желаю вашему детищу процветания и всего самого лучшего! Спасибо, что вы есть и что есть этот сайт! С Днем Рождения!

трансформер (Киноман), постов: 666
8 августа 2011, 10:02
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Happy birthday KINONEWS. Побольше посетителей вам)))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
8 августа 2011, 9:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С днюхой!

Guest (Критик), постов: 3436
8 августа 2011, 9:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, что тут ещё сказать? С днём рождения :) Всех благ, тем более, что это уже неизбежно ;)

Кира (Киноман), постов: 996
8 августа 2011, 7:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ух тыыы квест-квест хочу-хочу!!!
С Днем Рождения!! Вы делаете отличную работу!

Зэпп (Критик), постов: 35826
8 августа 2011, 7:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с днем рождения!!!! подумать только - три года))) спасибо за то что Вы делаете для нас.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
8 августа 2011, 6:48
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 8 лет на сайте
8
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Temiraev (Критик), постов: 2573
8 августа 2011, 5:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Днем Рождения Киноньюс! Желаю процветания!