px

Конкурс, посвященный фильму "Форсаж 5"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

 

Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 12 сентября 2011 года. Голосование завершится 15 сентября 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить пять лицензионных DVD-изданий фильма "Форсаж 5",  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

Желаем вам удачи!

05.09.2011



Всего комментариев: 104
Black (Админ), постов: 3711
9 сентября 2011, 23:07
Аватарка пользователя Black
Freddie007 писал(а) 9 сентября 2011, 16:51
Отправил) Пришло?
поставил

Freddie007 (Новичок), постов: 36
9 сентября 2011, 16:51
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
Отправил) Пришло?

Freddie007 (Новичок), постов: 36
9 сентября 2011, 16:50
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 9 сентября 2011, 16:45
скидываешь рисунок на комп, и по почте оправляешь по адресу, по какому надеюсь понятно?)
ага, спасибо)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 сентября 2011, 16:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddie007 писал(а) 9 сентября 2011, 16:39
А можно по подробнее, а то что то туплю..куда именно заходить?
скидываешь рисунок на комп, и по почте оправляешь по адресу, по какому надеюсь понятно?)

Freddie007 (Новичок), постов: 36
9 сентября 2011, 16:39
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 9 сентября 2011, 16:36
К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои ...
А можно по подробнее, а то что то туплю..куда именно заходить?


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 сентября 2011, 16:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddie007 писал(а) 9 сентября 2011, 16:34
Я не понял, как отослать вам рисунок?
К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

Freddie007 (Новичок), постов: 36
9 сентября 2011, 16:34
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
Я не понял, как отослать вам рисунок?

трансформер (Киноман), постов: 665
9 сентября 2011, 13:02
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 8 сентября 2011, 21:28
Ну да, ну да. Там же написано Форсаж 5))
я просто не внимательно прочел)

Black (Админ), постов: 3711
8 сентября 2011, 22:37
Аватарка пользователя Black
MinikhaN писал(а) 8 сентября 2011, 19:38
Я отправил)) Пришло?))
Получили, поставил.

Mia (Критик), постов: 1928
8 сентября 2011, 21:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 8 сентября 2011, 21:25
я думал 5дисков со всеми частями и достоются они только одному:D
Ну да, ну да. Там же написано Форсаж 5))