px

Конкурс, посвященный фильму "Форсаж 5"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

 

Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 12 сентября 2011 года. Голосование завершится 15 сентября 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить пять лицензионных DVD-изданий фильма "Форсаж 5",  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

Желаем вам удачи!

05.09.2011



Всего комментариев: 104
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 сентября 2011, 1:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2011, 1:40
Видимо Вас не зацепило
:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 сентября 2011, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 7 сентября 2011, 1:37
Хах...Я почему то только недавно начал снимать такие ролики))В детстве чё то камеры не было...
А сейчас, какой камерой пользуешься?

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 сентября 2011, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 7 сентября 2011, 1:33
Когда у меня камера была когда-то мы с ребятами тоже снимали видео трюки ну там исчезновение внезапное или удары ...
Видимо Вас не зацепило

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 сентября 2011, 1:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 7 сентября 2011, 0:09
Удачи с ксероксом)
Спасибо;)но я ксерить не буду я через цифровой фото апарат отправлю:)я вспомнил что ксерокс у меня сломался давно уже года 2:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 сентября 2011, 1:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 сентября 2011, 1:33
Когда у меня камера была когда-то мы с ребятами тоже снимали видео трюки ну там исчезновение внезапное или удары ...
Хах...Я почему то только недавно начал снимать такие ролики))В детстве чё то камеры не было...


Temiraev (Критик), постов: 2567
7 сентября 2011, 1:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2011, 1:28
Ещё бы приколы были б то это вообще круто было)))
Эт даа))Ко всему надо подходить с юморком))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 сентября 2011, 1:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Temiraev писал(а) 7 сентября 2011, 1:24
Вот видеоконкурсы это прикольно!!Хм...давно хотел проявить свой режиссерский талант))
Когда у меня камера была когда-то мы с ребятами тоже снимали видео трюки ну там исчезновение внезапное или удары в стиле голливуда удары с звуками как в боевике,тогда мы с ребятами мечтали с накрутами что будем кино снимать мало бюджетное,глупые мысли прошли мы по взрослели жизнь показала что к чему:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 сентября 2011, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 7 сентября 2011, 1:28
Да я в Украине живу и я в курсе что конкурс только для жителей России но я всёравно отправлю рисунок хочу просто ...
Видимо дома завёлся грызун!))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 сентября 2011, 1:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 7 сентября 2011, 1:17
Вродь из Украины раньше писал в профиле. Ну, пусть правила читает и комментарии.
Да я в Украине живу и я в курсе что конкурс только для жителей России но я всёравно отправлю рисунок хочу просто участвовать в конкурсе.Главное ни победа главное участие в конкурсе:)я первые наброски сделал завтра сбегаю карандаши куплю а то нету карандашей давно ни рисовал я:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 сентября 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 7 сентября 2011, 1:24
Вот видеоконкурсы это прикольно!!Хм...давно хотел проявить свой режиссерский талант))
Ещё бы приколы были б то это вообще круто было)))