px

Итоги конкурса к выходу Blu-ray издания "Звездные войны"

Завершился конкурс, посвященный всемирной премьере Blu-ray издания саги "Звездные войны", Пять победителей были определены  путем голосования, в котором приняли участие зарегистрированные пользователи портала "Новости кино". Места в первой пятерке распределились следующим образом: 

 

1. Captain

2. sci-fi

3. Добрыня

4. sashak

5. Jay 

 

Поздравляем победителей! Полюбоваться на их работы, а также работы других участников состязания можно здесь. Следите за нашими конкурсами.

 

03.10.2011



Всего комментариев: 27
Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2011, 22:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 15:02
Компании Lucasfilm и FOX осались под большим впечатлением от нашего конкурса и творческого потенциала наших читателей. ...
передайте Лукасу, что могу ему продать свой *ты купил блю рей стар ворс?* как рекламный постер на территории СНГ ))))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2011, 22:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN и GeorgeXI, спасибо пацаны, персональное ;)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2011, 22:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2011, 18:17
поздравляю Jay))
+1... =)

Guest (Критик), постов: 3426
3 октября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления победителям :)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
3 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 15:02
Компании Lucasfilm и FOX осались под большим впечатлением от нашего конкурса и творческого потенциала наших читателей. ...
О, интересно, надеюсь в следующем конкурсе я смогу учавствовать...Поздравляю победителей с победой!


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поздравляю Jay))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
3 октября 2011, 17:13
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 октября 2011, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 15:14
Асболютно все:) Совершенно серьезно. Но в большей степени те рисунки, в которых была видна авторская идея. Качество ...
Но ведь все равно должен быть какойто рисунок, ну или 2-3 рисунка, которые больше всего приглянулись))
P.S.Спрашиваю не как представителя "Триумвирата", а как простого зрителя))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 октября 2011, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 3 октября 2011, 15:04
Ну а чей Дарт приглянулся лично вам?
Асболютно все:) Совершенно серьезно. Но в большей степени те рисунки, в которых была видна авторская идея. Качество исполнения для меня было сильно вторично. Настоящие художники у нас сражались в прошлом конкурсе по "Звездным войнам". Теперь же мы увидели чистое фанатское творчество.

Mia (Критик), постов: 1928
3 октября 2011, 15:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 15:02
Компании Lucasfilm и FOX осались под большим впечатлением от нашего конкурса и творческого потенциала наших читателей. ...
Ну а чей Дарт приглянулся лично вам?