Новая система голосования на конкурсах

Редакция портала "Новости кино" информирует своих читателей об изменении системы голосования на конкурсах. Начиная с 18 ноября 2011 года "вес" голосов зарегистрированных пользователей будет зависеть от их ранга.Так, голос нового пользователя будет равен 1 баллу, зрителя - 2 баллам, киномана - 3 баллам, критика - 4 баллам, Киноакадемика - 5 баллам.

Таким образом, возрастает значение времени пребывания на сайте, а также активности каждого из пользователей. Наибольшее влияние на исход голосования отныне смогут оказывать наши уважаемые Киноакадемики.

Напомним, что это единственное звание, которое не присваивается автоматически после достижения определенного количества комментариев на сайте. Киноакадемиками по решению редакции могут стать пользователи, зарекомендовавшие себя как хорошо информированные любители кино, не нарушающие правила портала и общения, участвующие в мероприятиях проекта и оказывающие поддержку новичкам.

Также Киноакадемиком может стать любой пользователь, за избрание которого проголосуют пять или более действующих Киноакадемиков.Звание это не пожизненное, пользователь может быть лишен его за различные нарушения.

 

17.11.2011



Всего комментариев: 44
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
26 ноября 2011 в 17:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 26 ноября 2011 в 16:41
Не-а, если не дано то да рисовать можно научится но не очень гуд)
Не нет, а да, ты просто получше вдумайся, в то что я написал :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 ноября 2011 в 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 25 ноября 2011 в 8:56
Что значит не заложено, если человек возьмется то научится! :) Другое дело если он не творческая личность и ему ...
Не-а, если не дано то да рисовать можно научится но не очень гуд)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 ноября 2011 в 8:56
Аватарка пользователя Dmitry.90
Winche$teR писал(а) 24 ноября 2011 в 10:07
Неее))) Если в человеке это не заложено от природы освоить что-либо не каждый сможет)))
Что значит не заложено, если человек возьмется то научится! :) Другое дело если он не творческая личность и ему это не нужно ))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
24 ноября 2011 в 10:07
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 23 ноября 2011 в 12:18
Могет, не могет.
Этому, как и всему остальному тоже нужно учиться.
Неее))) Если в человеке это не заложено от природы освоить что-либо не каждый сможет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
23 ноября 2011 в 16:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот результат голосования показан в процентном соотношении, а можно чтобы показывало в балах, раз уж перешли на новую систему голосования)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 ноября 2011 в 12:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
Likefilm писал(а) 21 ноября 2011 в 14:21
кто может рисовать, кто то нет. ДЛя кого это обыдинная вещь, для кого нет
Могет, не могет.
Этому, как и всему остальному тоже нужно учиться.

Andrew (Главный редактор), постов: 80282
21 ноября 2011 в 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Добрыня писал(а) 21 ноября 2011 в 19:50
Под представителями сайта подразумевалась редакция(администрация) сайта)))
Любое такое голосование неизбежно вызовет обвинения в предвзятости:) И бо всегда будут те, которых "засудили":) Мы это проходили, и не будем к этому больше возвращаться. Всех победителей выбираете только вы

Добрыня (Зритель), постов: 292
21 ноября 2011 в 19:50
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 21 ноября 2011 в 19:36
Так всех победителей и так определяют посетители сайта:)
Под представителями сайта подразумевалась редакция(администрация) сайта)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80282
21 ноября 2011 в 19:36
Аватарка пользователя Andrew
Добрыня писал(а) 21 ноября 2011 в 19:30
Нужно добавить еще один приз - поощрительный. Лауреатом должен стать тот, кого выберут представители сайта. Чей ...
Так всех победителей и так определяют посетители сайта:)

трансформер (Киноман), постов: 665
21 ноября 2011 в 19:33
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрыня писал(а) 21 ноября 2011 в 19:30
Нужно добавить еще один приз - поощрительный. Лауреатом должен стать тот, кого выберут представители сайта. Чей ...
а ты так и хочешь стать лучше других)))

Добрыня (Зритель), постов: 292
21 ноября 2011 в 19:30
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 21 ноября 2011 в 11:44
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются ...
Нужно добавить еще один приз - поощрительный. Лауреатом должен стать тот, кого выберут представители сайта. Чей рисунок понравится больше тому и будет присуждена награда.

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2011 в 14:21
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 21 ноября 2011 в 8:46
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу ...
кто может рисовать, кто то нет. ДЛя кого это обыдинная вещь, для кого нет

Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011 в 11:51
Аватарка пользователя Slim
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 21 ноября 2011 в 11:44
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются ...
Вы правы,неудачное предложение.

Andrew (Главный редактор), постов: 80282
21 ноября 2011 в 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Slim писал(а) 21 ноября 2011 в 9:55
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи ...
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются заявлять, что их засудили:) И с какой стати нам лишать новых пользователей возможности принять участие в голосовании?:)

Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011 в 9:55
Аватарка пользователя Slim
Больше 14 лет на сайте
14
Slim писал(а) 21 ноября 2011 в 9:55
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи ...
Поправка. Не около,а не менее двух трёх недель.

Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011 в 9:55
Аватарка пользователя Slim
Больше 14 лет на сайте
14
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи зарегистрированные на сайте около 2-3 недель.
То есть с того момента, когда начинается голосование любой кто зарегистрируется не сможет голосовать вплоть до окончания конкурса.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 ноября 2011 в 8:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 21 ноября 2011 в 8:49
Мы вообще конкурсы устраиваем не для того, чтобы кто-то что-то с кем-то делил. Давайте, как в детстве, кто умнее, ...
Вы как всегда правы. И помиримся за пальчик :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80282
21 ноября 2011 в 8:49
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 21 ноября 2011 в 8:46
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу ...
Мы вообще конкурсы устраиваем не для того, чтобы кто-то что-то с кем-то делил. Давайте, как в детстве, кто умнее, тот первый остановится

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 ноября 2011 в 8:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 21 ноября 2011 в 7:10
ты тоже не Вангог
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу не знаю это детский сад, так Я рисовал когда в школу поступал.
Так что нечего тут наезжать по поводу того, кто на каком месте!! Не показатель :)

трансформер (Киноман), постов: 665
21 ноября 2011 в 7:10
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 20 ноября 2011 в 19:28
Ой о чем ты вообще? :)) Ты уж меня извини, но твою мазню рисунками то с трудом назвать можно!
ты тоже не Вангог

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 ноября 2011 в 19:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 20 ноября 2011 в 18:50
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты ...
Ой о чем ты вообще? :)) Ты уж меня извини, но твою мазню рисунками то с трудом назвать можно!

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011 в 19:11
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
трансформер писал(а) 20 ноября 2011 в 18:50
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты ...
Дружище, остынь ты сейчас смешон. Полный неадекват. То что я нахожусь ниже тебя в списке это проблема несовершенности метода голосования. И тема (подними свой глаза) тоже связана с этим. Так что оставь свою напыщенность для других случаев. Надеюсь на этом разговор по этой теме закончим)

трансформер (Киноман), постов: 665
20 ноября 2011 в 18:50
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011 в 18:38
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще ...
чем то лучше? это не наш случай) мне незачем рисовать с твоего рисунка, что бы не занимать место такое же как ты сейчас

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011 в 18:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 20 ноября 2011 в 18:44
а чтобы не думать кто у кого содрал, нужно рисовать свое а не перерисовывать избитые картинки)))
Кстати, вот это точно панацея от таких конфликтов)

Jay (Киноман), постов: 7608
20 ноября 2011 в 18:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011 в 18:38
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще ...
а чтобы не думать кто у кого содрал, нужно рисовать свое а не перерисовывать избитые картинки)))

sashak (Критик), постов: 1016
20 ноября 2011 в 18:41
Аватарка пользователя sashak
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011 в 18:39
Да не за что))) Кстати оформи для следующего конкурса что нибудь в карикатурном стиле. С оригинальностью у тебя ...
Спасибо, обязательно что-нибудь придумаю:))

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011 в 18:39
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
sashak писал(а) 20 ноября 2011 в 18:18
Я тоже надеялся увидеть твой рисунок в пятёрке лучших. А за червяка спасибо...приятно удивил:))
Да не за что))) Кстати оформи для следующего конкурса что нибудь в карикатурном стиле. С оригинальностью у тебя все в порядке. Я думаю результаты будут лучше)

Добрыня (Зритель), постов: 292
20 ноября 2011 в 18:38
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 14 лет на сайте
14
трансформер писал(а) 20 ноября 2011 в 18:22
у тебя огромная самооценка! Твой 1(подчеркиваю 1) рисунок тянет на то место, где ты и сейчас. И хочу тебе сказать, ...
Самооценка здесь не причем, нужно трезво смотреть на вещи. Если я в чем то лучший - я буду говорить как есть. И еще не нужно лукавить (как ты где то уже писал, мол мы же не в детском саду). Возможно я ошибаюсь и сходство твоего рисунка с моим это просто совпадение( причем совпадение из разряда стопроцентное попробуй сопоставить их и тогда контуры сольются) или же у тебя просто не хватает храбрости признать, что ты скопировал мой рисунок.
Ничего личного))))

трансформер (Киноман), постов: 665
20 ноября 2011 в 18:22
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011 в 17:13
Отличное решение, но все так же далека от идеала. (А результаты иногда и вовсе абсурдны). Посмотреть к примеру предварительные ...
у тебя огромная самооценка! Твой 1(подчеркиваю 1) рисунок тянет на то место, где ты и сейчас. И хочу тебе сказать, я срисовывал не с твоего "шедевра" а с sashakого. Ничего личного

sashak (Критик), постов: 1016
20 ноября 2011 в 18:18
Аватарка пользователя sashak
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 20 ноября 2011 в 17:13
Отличное решение, но все так же далека от идеала. (А результаты иногда и вовсе абсурдны). Посмотреть к примеру предварительные ...
Я тоже надеялся увидеть твой рисунок в пятёрке лучших. А за червяка спасибо...приятно удивил:))