px

Новая система голосования на конкурсах

Редакция портала "Новости кино" информирует своих читателей об изменении системы голосования на конкурсах. Начиная с 18 ноября 2011 года "вес" голосов зарегистрированных пользователей будет зависеть от их ранга.Так, голос нового пользователя будет равен 1 баллу, зрителя - 2 баллам, киномана - 3 баллам, критика - 4 баллам, Киноакадемика - 5 баллам.

Таким образом, возрастает значение времени пребывания на сайте, а также активности каждого из пользователей. Наибольшее влияние на исход голосования отныне смогут оказывать наши уважаемые Киноакадемики.

Напомним, что это единственное звание, которое не присваивается автоматически после достижения определенного количества комментариев на сайте. Киноакадемиками по решению редакции могут стать пользователи, зарекомендовавшие себя как хорошо информированные любители кино, не нарушающие правила портала и общения, участвующие в мероприятиях проекта и оказывающие поддержку новичкам.

Также Киноакадемиком может стать любой пользователь, за избрание которого проголосуют пять или более действующих Киноакадемиков.Звание это не пожизненное, пользователь может быть лишен его за различные нарушения.

 

17.11.2011



Всего комментариев: 44
Добрыня (Зритель), постов: 292
21 ноября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 11:44
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются ...
Нужно добавить еще один приз - поощрительный. Лауреатом должен стать тот, кого выберут представители сайта. Чей рисунок понравится больше тому и будет присуждена награда.

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2011, 14:21
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 21 ноября 2011, 8:46
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу ...
кто может рисовать, кто то нет. ДЛя кого это обыдинная вещь, для кого нет

Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011, 11:51
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 11:44
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются ...
Вы правы,неудачное предложение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 ноября 2011, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Slim писал(а) 21 ноября 2011, 9:55
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи ...
Не существует совершенной системы:) Даже проигрывая 10:0, некоторые спортивные команды и спортсмены умудряются заявлять, что их засудили:) И с какой стати нам лишать новых пользователей возможности принять участие в голосовании?:)

Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011, 9:55
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Slim писал(а) 21 ноября 2011, 9:55
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи ...
Поправка. Не около,а не менее двух трёх недель.


Slim (Зритель), постов: 168
21 ноября 2011, 9:55
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Да, согласен система голосования несовершенна.Возможно стоит сделать так, чтобы голосовать могли только пользователи зарегистрированные на сайте около 2-3 недель.
То есть с того момента, когда начинается голосование любой кто зарегистрируется не сможет голосовать вплоть до окончания конкурса.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 ноября 2011, 8:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 8:49
Мы вообще конкурсы устраиваем не для того, чтобы кто-то что-то с кем-то делил. Давайте, как в детстве, кто умнее, ...
Вы как всегда правы. И помиримся за пальчик :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 ноября 2011, 8:49
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 21 ноября 2011, 8:46
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу ...
Мы вообще конкурсы устраиваем не для того, чтобы кто-то что-то с кем-то делил. Давайте, как в детстве, кто умнее, тот первый остановится

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 ноября 2011, 8:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 21 ноября 2011, 7:10
ты тоже не Вангог
Круче чувак :)
Я как-раз учусь по специальности и творчество это моя будущая профессия ))
А твои каля-маля нуу не знаю это детский сад, так Я рисовал когда в школу поступал.
Так что нечего тут наезжать по поводу того, кто на каком месте!! Не показатель :)

трансформер (Киноман), постов: 665
21 ноября 2011, 7:10
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 20 ноября 2011, 19:28
Ой о чем ты вообще? :)) Ты уж меня извини, но твою мазню рисунками то с трудом назвать можно!
ты тоже не Вангог