px

Интервью создателей портала "Новости кино"

Двое из трех создателей портала "Новости кино" - andrew и Black - дали интервью корреспондентам проекта AdMe, посвященного современным видам рекламы. В нем рассказывается история создания портала, уточняются основные принципы его работы и структура, а также предпринимается попытка объяснить столь быстрый взлет и текущую популярность "Новости кино".

Все, кто желает узнать чуть больше о любимом проекте, могут воспользоваться вот этой ссылкой. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады на них ответить уже в рамках нашего сайта.

28.11.2011



Всего комментариев: 65
Fanat27 (Зритель), постов: 635
29 ноября 2011, 21:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А сколько человек "работают на проект"?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо всем, кто работает для нас, простых пользователей портала, желаю вам увеличить темпы роста и оставаться всегда в тройке лидеров, заодно и мы себя лидерами почувствуем)))

А.В. - это Андрей Вейдер? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 ноября 2011, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 22:31
Всё правильно!Только вместе можно достичь неведомых высот))
Без вашей общей помощи, мы этого не добьемся:)

Текстолит (Критик), постов: 60613
28 ноября 2011, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 ноября 2011, 22:16
Вот и признания полноценные, профессиональные, посыпались. Боюсь представить, что нас ждет в будущем-)) Поздравляю!!!
Всё правильно!Только вместе можно достичь неведомых высот))

Текстолит (Критик), постов: 60613
28 ноября 2011, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 28 ноября 2011, 22:14
Предельно ясный ответ! Желаю дальнейших про движений, в таком же темпе. И ещё, когда я только начал читать новости ...
Кинопоиск давно просчитался с оформлением, впрочем как и другие сайты, я не говорю об информации об "Оскаре" где имеются многочисленные ошибки.
Здесь же точная информативная база, куда можно в любой момент можно заглянуть!


123456789 (Критик), постов: 13936
28 ноября 2011, 22:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и признания полноценные, профессиональные, посыпались. Боюсь представить, что нас ждет в будущем-)) Поздравляю!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
28 ноября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 28 ноября 2011, 22:14
Предельно ясный ответ! Желаю дальнейших про движений, в таком же темпе. И ещё, когда я только начал читать новости ...
Спасибо вам. Будем стараться соответствовать

A L I E N (Киноман), постов: 808
28 ноября 2011, 22:14
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 22:11
Главный плюс Портала "Новости Кино" это корректность и формат восприятия!
Да, да. Поддерживаю.

A L I E N (Киноман), постов: 808
28 ноября 2011, 22:14
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2011, 22:00
Не совсем так. Довольно быстро проект достиг посещаемости в пару тысяч человек. Действительно, комментариев какое-то ...
Предельно ясный ответ! Желаю дальнейших про движений, в таком же темпе. И ещё, когда я только начал читать новости сайта "Новости кино", я уже давно знал о "Кинопоиске", которым я в одночасье перестал пользоваться. И я не один такой. Это действительно лучший сайт, о новостях кино. Удачи.

Текстолит (Критик), постов: 60613
28 ноября 2011, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2011, 22:00