px

С Новым 2012 годом!

Друзья!

 

Завершился чрезвычайно насыщенный и интересный 2011 год. По количеству нововведений для нашего проекта он, безусловно, был рекордным и в известной степени решающим. Мы искренне благодарим всех вас за поддержку и активное участие в жизни портала. Без вашей помощи мы ни в коем случае не смогли бы добиться таких успехов.

Мы желаем вам новых впечатлений, переживаний, мыслей, рожденных бездонным океаном под названием "Кино", и надеемся, что в 2012 году вы продолжите ими делиться со всеми нами.

 

С Новым Годом!

31.12.2011



Всего комментариев: 49
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
1 января 2012, 3:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 января 2012, 1:38
Ребятааааа..........пишите что-то не теряйтясь,иногда между рюмкой вспоминайте что что-то надо написать на кино портале ...
Я смотрю тебя разнесло)) В прочем как и меняяя))

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 января 2012, 3:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012!2012!2012!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12!12!12!НОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ ГОООООООООООООООООООД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! ЕЕЕЕЕЕХУУУУУУ!

Azret11 (Критик), постов: 1272
1 января 2012, 2:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, на площади потусовался, пришел домой, поел, теперь можно и поспать)) Еще раз С новым Годом!))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 января 2012, 2:21
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым 2012 годом!!!)

Guest (Критик), постов: 3426
1 января 2012, 2:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 1 января 2012, 2:19
Главное чтобы утром голова не болела)
щаз размечталист :)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
1 января 2012, 2:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 января 2012, 1:36
У меня щас по зомби ящику канал ОРТ а на кампе сайт kinonews а в печене плюс 100 градусов по цельсию!!!:)))))))))))))))))))))))
Главное чтобы утром голова не болела)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 января 2012, 2:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 января 2012, 1:38
Ребятааааа..........пишите что-то не теряйтясь,иногда между рюмкой вспоминайте что что-то надо написать на кино портале ...
С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ребятааааа..........пишите что-то не теряйтясь,иногда между рюмкой вспоминайте что что-то надо написать на кино портале kinonews:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
У меня щас по зомби ящику канал ОРТ а на кампе сайт kinonews а в печене плюс 100 градусов по цельсию!!!:)))))))))))))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Новый год новый год а меня уже от литры водки прёт!!!:))))))))))))))))))))))))))))))