px

С Новым 2012 годом!

Друзья!

 

Завершился чрезвычайно насыщенный и интересный 2011 год. По количеству нововведений для нашего проекта он, безусловно, был рекордным и в известной степени решающим. Мы искренне благодарим всех вас за поддержку и активное участие в жизни портала. Без вашей помощи мы ни в коем случае не смогли бы добиться таких успехов.

Мы желаем вам новых впечатлений, переживаний, мыслей, рожденных бездонным океаном под названием "Кино", и надеемся, что в 2012 году вы продолжите ими делиться со всеми нами.

 

С Новым Годом!

31.12.2011



Всего комментариев: 49
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 31 декабря 2011, 23:56
Всех с Новым годом!!!
Вас тоже с новым 2012 годом!!!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 31 декабря 2011, 21:42
Обменяться поздравлениями в реальном времени можно в этом чате:) http://www.kinonews.ru/chat_6/
С Новым годом вас я поздравляю,спасибо вам за ваш интересный развлекательный кино портал!!!:)Урааа.......ребята с хепи бёздоном его туда!!!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2012, 1:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С Новым годом всех товарищи,я русский новый год встретил щас через 25 минут буду украинский новый год встречать!:)

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2011, 23:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с Новым годом!!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
31 декабря 2011, 22:36
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 декабря 2011, 21:37
С новым Годом:)
Спасибо)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73257
31 декабря 2011, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
Обменяться поздравлениями в реальном времени можно в этом чате:) http://www.kinonews.ru/chat_6/

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
31 декабря 2011, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 31 декабря 2011, 21:35
А у нас уже все))))) Даже немного печально))))) Всех с праздником!!!!!!!!))))))))))) УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым Годом:)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
31 декабря 2011, 21:35
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у нас уже все))))) Даже немного печально))))) Всех с праздником!!!!!!!!))))))))))) УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 19:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 31 декабря 2011, 19:21
Друзья, с новым годом!!!!!! ура ура ура))))))))))
Ураааа............................................ ...:))))

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 декабря 2011, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Всем, что Вы Есть!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!