px

С Новым 2012 годом!

Друзья!

 

Завершился чрезвычайно насыщенный и интересный 2011 год. По количеству нововведений для нашего проекта он, безусловно, был рекордным и в известной степени решающим. Мы искренне благодарим всех вас за поддержку и активное участие в жизни портала. Без вашей помощи мы ни в коем случае не смогли бы добиться таких успехов.

Мы желаем вам новых впечатлений, переживаний, мыслей, рожденных бездонным океаном под названием "Кино", и надеемся, что в 2012 году вы продолжите ими делиться со всеми нами.

 

С Новым Годом!

31.12.2011



Всего комментариев: 49
Guest (Критик), постов: 3426
31 декабря 2011, 18:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Новым Годом! :)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 декабря 2011, 18:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С новым всех посетителей сайта новости кино. И отдельное спасибо и пожелания администрации сайта)+

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 декабря 2011, 18:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с наступающим!!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
31 декабря 2011, 18:15
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Новым годом, друзья!!!!!! Всего вам самого наилучшего))))))!!!! С праздникОООм!!!!!!!!!!!!

WisdooooM (Зритель), постов: 119
31 декабря 2011, 17:58
Аватарка пользователя WisdooooM
WisdooooM писал(а) 31 декабря 2011, 17:53
Спасибо всем админам за такой прекрасный сайт!!!! всех с Новый годом, счастья, любви, удачи здоровья!!!)) и Отличных ...
Новым* :D

WisdooooM (Зритель), постов: 119
31 декабря 2011, 17:53
Аватарка пользователя WisdooooM
Спасибо всем админам за такой прекрасный сайт!!!! всех с Новый годом, счастья, любви, удачи здоровья!!!)) и Отличных фильмов в 2012 году!! :DD

киноlike (Зритель), постов: 187
31 декабря 2011, 17:30
Аватарка пользователя киноlike
Поздравляю портал "Новости кино" с новым годом. Желаю вам в наступающим году больше новостей, больше побед и больше конкурсов)) Спасибо вам за все)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
31 декабря 2011, 17:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Спасибо и вас тоже с наступающим Новым годом .
И всех пользователей сайта .)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
31 декабря 2011, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
С Новым Годом, друзья!:)