px

Портал "Новости кино" получил свидетельство СМИ

Редакция портала "Новости кино" с удовольствием информирует своих друзей о получении нами Свидетельства о регистрации СМИ. Отныне наше сетевое издание будет пользоваться всеми правами и привилегиями электронных средств массовой информации. Естественно, это накладывает на всех нас и дополнительную ответственность, поэтому мы обращаемся ко всем нашим пользователям с просьбой неукоснительно соблюдать правила портала и в своей деятельности на его страницах не выходить за рамки законодательства Российской Федерации.

Спасибо, что в этот знаменательный момент вы вместе с нами.
23.05.2012



Всего комментариев: 41
maksimov (Зритель), постов: 235
25 мая 2012, 2:14
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Молодцы! Так держать :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
25 мая 2012, 0:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 24 мая 2012, 17:39
Жду журнал))
С картинками?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
25 мая 2012, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 24 мая 2012, 20:21
Поздравляю! Данное свидетельство как я понимаю открывает некоторые неплохие юридические и бюрократические дороги, ...
Ну, не так, чтобы очень, но это просто иная правовая база

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
24 мая 2012, 23:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 мая 2012, 17:31
Поздравляем-с :) Впечатляет. На государственный, так сказать, уровень вышли :)
Прям, матроскин)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
24 мая 2012, 20:21
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю! Данное свидетельство как я понимаю открывает некоторые неплохие юридические и бюрократические дороги, а также позволит проще получать так интересующую всех посетителей информацию.


Авгур (Критик), постов: 2919
24 мая 2012, 18:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что, поздравлялки и все дела!!

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 мая 2012, 17:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду журнал))

Guest (Критик), постов: 3426
24 мая 2012, 17:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляем-с :) Впечатляет. На государственный, так сказать, уровень вышли :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2012, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пора двигаться дальше

S3S (Критик), постов: 13199
24 мая 2012, 15:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю!!!!!)))