px

Требуется менеджер базы фильмов

На постоянную удаленную работу требуется менеджер базы фильмов.

 

Обязанности:

- следить за новинками;

- ввод новых фильмов и обновление существующих;

- поддерживать актуальность страницы "Премьеры" .

 

Требования:

- повышенная внимательность и аккуратность;

- знание русского языка на высоком уровне;

- уметь ясно, четко и коротко, в одном-двух предложениях, рассказать своими словами содержание фильма, даже тех, которые вы не видели, руководствуясь западными и аналоговыми российскими источниками;

- уметь оперативно откликаться на просьбы и задания редакции и в короткие сроки их выполнять;

- опыт работы с административной частью на других сайтах, а также базовые знания графических программ, являются преимуществом

 

Условия:

- удаленная работа;

- минимальная занятость 2-3 часа в день;

- оплата сдельная;

- возможность роста.

 

Кандидатам, рассматривающих возможность работать по данной вакансии, необходимо выслать на почту info@kinonews.ru свое резюме или небольшой рассказ о своей персоне, а также 5 описаний фильмов, не относящихся к кассовым.

16.01.2013



Всего комментариев: 99
THX (Критик), постов: 13980
23 января 2013, 17:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 января 2013, 17:46
Кстати вот написал про Фобию и Тетрадь смерти, хотел Королевскую битву добавить, но как нормальный человек сначала ...
Тебя что ли взяли?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 23 января 2013, 17:24
Извини, но ты себе льстишь)) С твоим знанием русского языка тебе такая работа не светит)
Твои кошмары сбываются

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 января 2013, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 23 января 2013, 17:29
Друзья! Спасибо за огромное количество откликов на данную вакансию. Простите нас, что мы не всем можем ответить, ...
Кстати вот написал про Фобию и Тетрадь смерти, хотел Королевскую битву добавить, но как нормальный человек сначала проверил и ОПС оно уже я вижу кто-то добавил))) Сегодня добавлю еще несколько фильмов

клим (Зритель), постов: 1243
23 января 2013, 17:38
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 января 2013, 17:31
Нашли?
Скорее всего да, я заметил, что у многих фильмов появилось нормальное описание.
P.S извиняюсь что влез.

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2013, 17:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 23 января 2013, 17:29
Друзья! Спасибо за огромное количество откликов на данную вакансию. Простите нас, что мы не всем можем ответить, ...
Нашли?


Black (Админ), постов: 3714
23 января 2013, 17:29
Аватарка пользователя Black
Друзья! Спасибо за огромное количество откликов на данную вакансию. Простите нас, что мы не всем можем ответить, а тем более, взять вас на эту работу. Но мы ни одного письма не пропустили. И, смею вас заверить, со всеми очень внимательно ознакомились.

И учите русский язык, пожалуйста :)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 17:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 января 2013, 16:12
ОООО тогда можно считать работа моя)))
Извини, но ты себе льстишь)) С твоим знанием русского языка тебе такая работа не светит)

braggart (Новичок), постов: 10
23 января 2013, 16:34
Аватарка пользователя braggart
Отправил резюме 5 дней назад,ответа еще нет.

Sensi (Критик), постов: 1962
23 января 2013, 11:12
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще никого не взяли?? )))

Может мне попробовать? :))
о, да... я вернулась :))

клим (Зритель), постов: 1243
18 января 2013, 22:28
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сложно, если есть фантазия, я б.сказал, очень легко



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн